Гороскоп на сегодня, 9 января 2022, воскресенье, для всех знаков Зодиака — Гороскоп на январь 2022 по знакам Зодиака

Share

9 января 2022 гороскоп обещает очень неровный и беспокойный эмоциональный фон! Во всех сферах – от работы до личной жизни – во главу угла будут поставлены желания, а не рассудок, так что вам как никогда легко будет идти на поводу у мимолетных прихотей, а вот противостоять соблазнам – очень трудно. Кроме того, есть риск попасть под чужое влияние, так что старайтесь избегать общения с малознакомыми людьми или же теми, кто вам неприятен, иначе есть риск совершить немало ошибок.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 9 января 2022, воскресенье

В первой половине дня Овны будут склонны лениться или осторожничать. Возможна повышенная эмоциональность и чувственность. Вторая половина дня добавит энергии, общительности и любопытства, позволит расширить область поисков и сравнений. Это подходящее время для поездок, для контактов с иностранцами и расширения связей за рубежом, для начала длительной учебы или системной исследовательской работы.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 9 января 2022, воскресенье

Для Тельцов информативна вторая половина дня. Не стоит терять время, если нужно быстрее освоиться в новых реалиях. Это подходящее время для общения с вновь назначенным боссом, наставником, партнером или подчиненным, а также с властями. Контакт актуален вдвойне, если это иностранцы или вы работаете за рубежом. Вы можете спокойно обсуждать волнующие вас горячие темы: ссор и санкций не предвидится.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 9 января 2022, воскресенье

Близнецам стоит начать день с несложных рутинных занятий. Вторая половина дня создаст прекрасные условия для расширения кругозора и для общения, в том числе, с иностранцами, попутчиками и друзьями по учебе. Подходящие собеседники будут не прочь выйти на вас сами. Можете смело засыпать их вопросами: они охотно утолят вашу неистощимую любознательность. Отличный момент для целевой практики в языках.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 9 января 2022, воскресенье

Первую половину этого дня Ракам лучше использовать для пассивного отдыха. Звезды советуют никуда не спешить и перенести все хлопоты на вторую часть суток. С приближением вечера вокруг вас активизируется жизнь, появятся новые заботы, поступят новости, завяжутся разговоры. Могут потребовать внимания питомцы. Возможны вести от коллег или друзей, оказавшихся в смешной или сложной нештатной ситуации.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 9 января 2022, воскресенье

В начале дня многие Львы будут рассеянными, впечатлительными и пассивными. В это время лучше оставаться дома или там, куда забросили обстоятельства. Вторая половина дня пробудит общительность и тягу к знаниям. Возрастет обучаемость детей, учеников, питомцев. Настанет подходящий момент для установочного урока или переговоров, для сеанса связи. Станет проще найти партнера, посредника, переводчика.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 9 января 2022, воскресенье

Сегодня Девы нуждаются в информации, но вряд ли получат ее утром. В первой половине суток многим Девам придется довольствоваться игрой воображения, догадкой или воспоминанием. Вторая половина дня создаст подходящий настрой для учебы и расширения кругозора (особенно, в нужных вам сейчас прикладных сферах, например, программировании). Хорошо изучать в это время новые мануалы, рецепты и инструкции.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 9 января 2022, воскресенье

Весы не ошибутся, если не станут никуда торопиться утром и отложат все свои дела до второй половины дня. Сегодня это лучшее время для поездок, контактов, учебы, переговоров, научной работы, общения с иностранцами и иногородними, а также (чуть меньше) для любой другой целевой деятельности. Если сейчас вы привязаны к дому или офису, в это время вам будет легче организовать себе замену или помощь.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 9 января 2022, воскресенье

Утро Скорпионы могут посвятить своим текущим нуждам и провести согласно личным привычкам. Попутно, звезды советуют им разгрузить ум от лишней, устаревшей и неточной информации — тогда к вечеру лучше усвоятся свежие актуальные данные. Все совещания, консультации, дружеские и семейные беседы, необходимые по ситуации онлайн-платежи и программные тесты рекомендуется перенести на вторую половину дня.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 9 января 2022, воскресенье

Стрельцам стоит начать этот день с пары лишних часов покоя. Можно позволить себе дополнительный сон или отдых. Вторая половина дня вернет вам интеллектуальную форму, настроит на переписку, интенсивную учебу, контакт с новой аудиторией, на работу с документом, кодом или текстом. Настанет время совещаний, консультаций, исследований, изучения новостей, набора первичных данных, сравнения вариантов.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 9 января 2022, воскресенье

В первой половине дня Козероги могут расслабиться, повиноваться интуиции или настроению — но во второй им лучше собраться с мыслями и заняться изучением актуальных данных. В зависимости от целей, ваше внимание может привлечь профессиональная, финансовая, медицинская или другая информация. Возможен повышенный интерес к прогнозам, котировкам, программам обучения и развития, международным новостям.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 9 января 2022, воскресенье

Для Водолеев сегодня безопасна и продуктивна вторая половина дня. Это лучшее время для совещаний, собеседований, мониторинга новостей, для планирования, программирования, тестирования, редактуры и публикации текстов, выступления в роли педагога, лектора, комментатора, переводчика. Если вы учитесь, возрастет обучаемость и готовность к расширению кругозора, будут легче припоминаться старые знания.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 9 января 2022, воскресенье

В первой половине дня Рыбы могут плыть по течению. Это время, когда им не следует ни о чем беспокоиться, но не стоит и ждать ничего особенного. Маловероятны находки и открытия. Обновление данных ожидается во второй половине дня, при этом наиболее полезными станут коллективные источники. Что-то интересное вам удастся почерпнуть из СМИ, из местных новостей или из повестки корпоративного собрания.

Share