Когда принято гадать в январе: лучшие дни для гаданий, когда можно получить точные ответы на все вопросы

Share

Когда принято гадать в январе: в какие дни можно получить точные ответы на все вопросы?

Первый месяц нового года обладает сильной энергетикой, и в это время принято гадать на будущее. Считается, что в дни праздников энергетика пространства меняется, поэтому можно получить точные ответы на все вопросы.

Январь — прекрасный месяц для гадания. Наши предки пользовались энергетикой этого времени для усиления обрядов и ритуалов. Праздничные дни и общий настрой меняют энергетику пространства. Эксперты рекомендуют не упускать возможность погадать в первом месяце нового года, чтобы заглянуть в свое будущее и узнать о том, что ждет впереди. Для гаданий важны настрой, внимание и интуиция. Она поможет увидеть знаки Вселенной, ведущие к счастливой жизни.

  1. Сочельник и Рождество. С 6 на 7 января гадают на будущее и любовь. В это время каждая девушка может узнать имя своего суженого или то, что уготовила ей судьба. Существует множество рождественских гаданий, которые помогут узнать, что произойдет в скором времени, будет ли Фортуна благосклонна.
  2. Пора гаданий продолжается и на святочной неделе, которая начинается с 7 января и длится до 19 числа. В этот период с помощью гаданий также узнают свою судьбу, и это время считается первым пробуждением от зимы. Да, впереди крещенские и февральские морозы, но световой день уже увеличивается, воодушевляя людей, и энергетика благополучия позволяет привлечь в жизнь позитивные события.
  3. Прекрасное время для гаданий — новогодняя ночь. Ночь с 13 на 14 января, время празднования Старого Нового года, приходится на гадальную пору. Каждый сможет вновь загадать заветную мечту, а также погадать на будущие события. Это время наполнено радостью, и такая энергетика позволяет приоткрыть завесу тайны, чтобы узнать о том, что ждет впереди.
  4. Ночь перед праздником Крещения тоже считается особой для гаданий. С 18 на 19 января ворожат, а еще это время подходит для получения ответов на волнующие вопросы. Предпраздничный день — время, когда мечты становятся реальностью, а добрые помыслы сбываются.

В Крещение приверженцы православной традиции обязательно возносят молитвы, окунаются в прорубь или обливаются водой. Этим ритуалом верующие смывают с себя грех общения с тёмными силами, которые присутствуют на земле в течение всех январских празднеств.

Не все гадания, проводимые в это время, так же безопасны. Некоторые обряды с использованием зеркал, свечей или серьёзных колдовских заговоров могут негативно отразиться на последующей жизни человека. Не следует совершать ритуалы, не зная каких последствий ожидать. Отмыться от такой магии невозможно даже крещенской водой.

Не только тёмные силы способны помочь в попытках разведать будущее. Позитивная энергия Вселенной может прояснить перспективы жизни человека так же просто, как это делают оккультные силы. Искреннее желание избежать ошибок в будущем, глубокая внутренняя вера в пользу созидания, стремление к свету награждаются Высшим миром самыми правдивыми предсказаниями.

Share