Гороскоп на сегодня, 26 декабря 2021, воскресенье, для всех знаков Зодиака — Гороскоп на декабрь 2021 по знакам Зодиака

Share

26 декабря 2021 путеводной звездой в вашем гороскопе станут желания и чувства, так что день обещает быть непредсказуемым, насыщенным, но в целом успешным. Даже если вы спланировали этот день заранее «от» и «до», вам вряд ли удастся выполнить все пункты этого плана. В любых важных вопросах, особенно в вопросе финансов, вам стоит проверять информацию и не действовать по наитию – такая тактика принесет хорошие плоды. В течение дня возможны новые перспективные знакомства, заключение контрактов, налаживание или укрепление деловых связей. Не сдерживайте свою тягу к общению, и тогда у вас будет шанс добиться от окружающих того, к чему вы давно стремились.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 26 декабря 2021, воскресенье,

На этот день Овнам не стоит планировать активные мероприятия (спорт, поездки). Он располагает к спокойствию, практичности и хозяйственности, заставляет ценить стабильность, заботиться о ресурсах, питании и необходимых запасах, снижает подвижность и быстроту реакций. Также, обстановка этих суток не располагает к «чистой романтике», приоритетом могут стать материальные условия и бытовой комфорт.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 26 декабря 2021, воскресенье,

Сегодня звезды советуют Тельцам поставить во главу угла собственные нужды. Вплоть до ночи вам лучше заниматься собой, в том смысле, какой вы вкладываете в эти слова. Возможно, вам пора отдохнуть, подумать о здоровье, побаловать себя — а возможно, на первом месте у вас сейчас планы на будущее. Этот день поможет вам лучше понять свои новые потребности, включая духовные, профессиональные и интимные.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 26 декабря 2021, воскресенье,

Сегодня Близнецы поневоле практичны и осторожны. Многие из них предпочтут не афишировать свои истинные желания и запросы, могут выбрать уединение, скрыть от широкой публики свои растущие профессиональные амбиции или материальное положение. К счастью, это всего лишь ширма и дань обстановке. День отнюдь не лишает вас простых радостей жизни, может пробудить здоровый аппетит или тайную чувственность.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 26 декабря 2021, воскресенье,

Ракам в эти сутки лучше не быть одиночками, держаться коллектива или отдельных популярных персон. Сегодня силой, близкой к магической, обладают совместные трапезы и групповые мероприятия единомышленников (с мирным уклоном). Если обстоятельства вынуждают вас к уединению, подойдет дистанционный контакт: вы можете проникнуться духом какой-то идеи и примкнуть к выбранному сообществу на расстоянии.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 26 декабря 2021, воскресенье,

Сегодня Львам выгодно сочетать в себе целеустремленность и скромность. Не продвигая себя открыто, вы можете предложить свои услуги или задействовать мощный коллективный рычаг — выступить от имени своей прежней рабочей группы, семьи или будущей команды. Ценным аргументом в движении к цели может стать ваш профессиональный багаж, послужной список, опыт преодоления трудностей и нештатных ситуаций.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 26 декабря 2021, воскресенье,

Дев этот день порадует стабильностью и отсутствием суеты. Многие Девы ощутят необъяснимую уверенность в себе или в незримо опекающей их высшей силе. Возможен подъем творческой, духовной или сексуальной энергии. Дальновидность и природный реализм помогут видеть события в перспективе. Везение вероятно как за счет ваших личных качеств (талантов, опыта), так и за счет удачного попадания в мейнстрим.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 26 декабря 2021, воскресенье,

Сегодня звезды советуют Весам оставаться прагматиками, мыслить материальными категориями и укреплять имеющийся жизненный фундамент. Это может быть жилье, недвижимость, наследство, ценное вложение, стабильный доход или важный нематериальный ресурс (заработанный вами статус, профессиональный и житейский опыт). Не стоит пренебрегать поддержкой семейного клана, рвать связи с проверенными спонсорами.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 26 декабря 2021, воскресенье,

Скорпионам этот день позволяет выдержать паузу, получить фору или перевести дух. Звезды подсказывают, что психологическая атмосфера этих суток работает на вас, и советуют вам использовать ее для скрытого укрепления своих позиций. Она поможет стабилизировать микроклимат в отношениях, вернуть часть былой власти и уверенности. Вы можете пустить в ход свою проницательность или сексуальный магнетизм.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 26 декабря 2021, воскресенье,

Сегодня звезды вынуждают Стрельцов быть реалистами и думать о насущном, но не сковывают их фантазию — например, кулинарную. Игра воображения ограничена лишь суммой на счетах. Не стоит пренебрегать материальной частью деловых и личных встреч: уместен завтрак, обед или ужин с партнерами, романтический ужин при свечах. В быту стоит позаботиться о том, чтобы у близких вам людей было все необходимое.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 26 декабря 2021, воскресенье,

Сегодня звезды настоятельно рекомендуют Козерогам спокойный отдых, щедро приправленный пищей материальной и эмоциональной. Этот день поощряет ваш врожденный реализм и прагматизм, но не располагает к аскезе. Самое время дать волю своей чувственности, открыть шлюзы кулинарной, художественной или эротической фантазии. Не стоит подавлять свой тайный интерес к экзотическому хобби — например, к магии.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 26 декабря 2021, воскресенье,

Сегодня Водолеям не стоит надеяться на прогресс в своих планах. Вплоть до ночи возможна инертность, лень. День усиливает власть детских привычек и семейных традиций. Не исключено, что вас будет удерживать привязанность к родным местам или возможность поговорить с близкими знакомыми о прошлом. Также, на вас может влиять какой-то личный или общий предрассудок, тайный страх или скрытая зависимость.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 26 декабря 2021, воскресенье,

Сегодня судьба незримо помогает Рыбам. Можно положиться на старую примету, чутье или счастливый случай. Многие Рыбы будут стихийными магами — например, загадочным образом окажутся в нужное время в нужном месте, поймают удачную эмоциональную или чувственную волну. Чтобы не спугнуть удачу, не заступайте за проверенные границы: волшебные чары утратят свою силу, если вы свернете с протоптанной тропы.

Share