Гороскоп на 13 декабря 2021, понедельник, для всех знаков Зодиака — Гороскоп на декабрь 2021 по знакам Зодиака

Share

13 декабря 2021 все в ваших руках! Звезды гороскопа склоняют к ясности, четкости, сообразительности и решительным действиям – проявив эти качества, вы добьетесь всего, к чему стремитесь. Именно поэтому на сегодня лучше всего планировать ответственные дела и переговоры не только в рабочей, но и в личной, и в финансовой сферах. Помните, что отстаивать свою позицию, а также принять важное решение в этот день будет проще обычного. И самое главное: любые решения, принятые сегодня, будут конкретны, практичны и очень перспективны.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 13 декабря 2021, понедельник

Овнам день добавит бодрости. Может усилиться авантюризм, тяга к путешествиям, желание начать дело или ускорить перемены. Будет скучно сидеть на месте и заниматься рутиной. Звезды советуют не сдерживать свой азарт, но направить его пока в подготовительные, тренировочные и разведывательные действия. Отличное применение вашей энергии — обучение новым навыкам. Неплохой день для вылазки на природу.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 13 декабря 2021, понедельник

Сегодня звезды рекомендуют Тельцам не зацикливаться на одной теме, избегать консерватизма в своем мышлении и привычках, не чураться мелких рисков и приключений. День приглашает к подвижному образу жизни и гибкости взглядов. Хорошо общаться с людьми разных культур, представителями интеллектуальных и опасных профессий. Активность и любознательность — лучший способ узнать детали и развеять сомнения.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 13 декабря 2021, понедельник

Сегодня звезды советуют Близнецам обратить внимание на свое окружение. Пора избавиться от иллюзий и убедиться, что рядом с вами те, кто вам нужен: разделяет ваши интересы, готов вас научить, не мешает вашему личному росту и развитию. Стоит удвоить внимание, если вы в другой стране, в мультикультурном сообществе. Полезно иметь два-три разных круга общения и среду для практики в иностранном языке.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 13 декабря 2021, понедельник

Раков ждет динамичный, хлопотный и познавательный день. Возможны заботы о питомцах, срочные поездки, контакты, поиски. Многим Ракам формально придется забыть о себе ради службы чужим интересам — но даже находясь на вторых ролях, они узнают много интересного или чему-то походя научатся. Стоит проявить чуть меньше самоотверженности и больше эгоизма, если у вас есть давние проблемы с самочувствием.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 13 декабря 2021, понедельник

Львам этот день позволит сменить обстановку и подарит глоток свежего воздуха. Удастся посвятить больше времени детям, животным, спорту, любимым активным хобби. Многие Львы будут не против визита в фитнес-клуб или короткого вояжа за границу. Если вы разленились или приуныли, то сегодня снова взбодритесь. Не исключено, что вы решите срочно наверстать упущенное и схватитесь за два дела одновременно.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 13 декабря 2021, понедельник

Девам день обещает оживление в доме или интерес к семейным делам. В центр внимания может попасть подготовка к новому периоду: к переезду, учебе, путешествию, приему нового домочадца или прощанию со старым. Звезды подсказывают, что сегодня можно неожиданно легко справиться с трудным или опасным делом. Почувствовав внезапный импульс азарта, лучше не подавлять его, а направить в подходящее русло.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 13 декабря 2021, понедельник

Сегодня звезды приглашают Весов к активному и подвижному образу жизни. День подходит для финальных или подготовительных акций с тренировочным или познавательным уклоном: экскурсий, разминок, путешествий налегке, итоговых или установочных собраний, предварительного обзора учебных программ, возможных маршрутов или коммуникаций. Лучше быть в компании (с другом, попутчиком, водителем, переводчиком).

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 13 декабря 2021, понедельник

Сегодня Скорпионам не помешает подвижность, предприимчивость и готовность учиться (переучиваться). На крупный улов и большие достижения рассчитывать не стоит, но в процессе событий у вас будет шанс что-то вспомнить, переосмыслить, сделать выводы и подвести черту. Ваша рассеянность обернется разочарованием или материальным убытком — зато ошибки укажут на «узкие места» и направление тренировок.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 13 декабря 2021, понедельник

Сегодня у Стрельцов прилив энергии и мало организованности. Многие Стрельцы склонны «бежать впереди паровозного гудка», впадать в романтические иллюзии и браться за параллельные дела. День хорош для любой сиюминутной активности, можно поддаться импульсу, атмосфере и настроению. Если у вас большие долгосрочные планы, лучше выждать со стартом: эффект от вашей заявки будет недостаточно убедительным.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 13 декабря 2021, понедельник

Сегодня Козерогам полезно сменить обстановку или стандартный сценарий, устроить физическую или интеллектуальную разминку. Хорошо дать волю игровому азарту или тайной страсти к приключениям. Импульс может дать познавательный фильм, игра или книга, письмо от друга издалека. Простой путь развеять сомнения или удовлетворить любопытство — заглянуть в библиотеку, в учебник, словарь или путеводитель.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 13 декабря 2021, понедельник

Водолеев эти сутки настраивают на бросок вперед. На пути к новым горизонтам ждет заблуждение или сомнение. Вероятно, вы не уверены теперь в своих силах, не так, как раньше, доверяете другу или наставнику. Звезды советуют не торопиться с системными действиями и начать с малого: ум или тело сами «вспомнят» нужные навыки. Возможно, вам стоит вернуться в прежнюю точку старта или в места вдохновения.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 13 декабря 2021, понедельник

Сегодня Рыбы внушаемы, поддаются атмосфере момента или своим внутренним импульсам. Велико искушение вновь отправиться в путь, на котором однажды вы потерпели поражение (разумеется, с мыслью, что теперь все будет иначе). Звезды поощряют вашу предприимчивость, но советуют вначале убедиться, что вы не питаете прежних иллюзий, правильно оцениваете сами себя и не верите тем, кому верить не следует.

Share