Гороскоп на 4 декабря 2021, субботу, для всех знаков Зодиака — Гороскоп на декабрь 2021 по знакам Зодиака

Share

4 декабря 2021 гороскоп предвещает очень нестабильный в эмоциональном плане день, что может принести вам немало неожиданностей и сюрпризов. На протяжении дня периоды спокойствия могут неожиданно сменяться бурной деятельностью. Возможны резкие перепады настроения и даже странные чувства и желания. Зато сегодня отличный день для любви и романтики. Чувства обещают быть особенно сильными и яркими, а на первый план выйдет не логика, а интуиция, которой смело можно доверять.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 4 декабря 2021, субботу

Утром Овнам придется блюсти семейные традиции, домашние порядки или уважать правила той территории, на которой они оказались. Возможно препятствие, контроль, упадок сил, пауза в делах, тупик. Вторая часть дня подарит спортивный азарт и силы для маневра, позволит наладить связь, набрать темп или вернуться в игру. Вы сможете продолжить путь или исследование, взяться за новое или параллельное дело.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 4 декабря 2021, субботу

В первой половине дня Тельцам не стоит сетовать на ограничения извне. В основном, они окажутся им во благо — например, уберегут от попытки идти по привычному, но уже бесперспективному пути. Во второй половине дня досаду развеет свежая новость, новый яркий, романтичный или забавный поворот событий. Минута волнения или сюрприз возможны в связи с домом, личной жизнью, детьми, грядущими каникулами.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 4 декабря 2021, субботу

Утром звезды призывают Близнецов к экономии и порядку, советуют повременить с крупными тратами. Важнее прибыли и прогресса будет готовность обрезать или минимизировать связь с прошлым (например, закрыть долг по налогам). Все активные мероприятия, включая игры, контакты, поездки, эксперименты, тренировки и рекламные акции, лучше отложить на вечер: в это время новости и нужные люди найдут вас сами.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 4 декабря 2021, субботу

В первой половине этого дня главной задачей Раков будет строгое соблюдение правил, обязательств, законов, профессиональных и этических норм, своих или чужих границ. Стоит помнить, что дисциплина — не только наказание, но и защита. К вечеру можно вознаградить себя за лишения чем-то необычным: оригинальной покупкой, новым блюдом. Стоит быть в курсе финансовых новостей и дел в сообществе друзей.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 4 декабря 2021, субботу

Львов звезды сегодня предостерегают от быстрого выхода на арену событий. Утро лучше провести в уединении, покое или в фазе аскезы, а все личные инициативы и участие в публичных мероприятиях отложить на вечер. В конце дня внезапно изменится ваш настрой, вы будете «в ударе» как спортсмен, рекламщик, писатель или оратор. Стоит избегать излишне эксцентричного поведения и вычурного словотворчества.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 4 декабря 2021, субботу

Для Дев день может начаться с мнимой предсказуемости будущего и ограниченности горизонтов. Свободу многих Дев свяжет стандартный взгляд на вещи, инерция прошлого или давняя привычка. К вечеру что-то заставит их изменить своему консерватизму и разглядеть впереди новые оригинальные возможности. Увидеть ситуацию в ином ракурсе помогут мировые новости, семейные разговоры, сообщения детей или друзей.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 4 декабря 2021, субботу

В первой половине дня Весов будет многое сковывать. В роли оков могут выступать старые дедлайны, устаревшие стратегии, профессиональные, должностные, семейные, возрастные и другие барьеры. Возможен контроль «сверху», проверка. Зато во второй половине дня большинство Весов получит свободу слова, перемещений и творческой мысли. Осторожность потребуется в любовно-интимных делах и в финансовой сфере.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 4 декабря 2021, субботу

Скорпионам звезды сулят стабильную предсказуемую обстановку в первой половине суток и сюрпризы во второй. Если вы не хотите неожиданностей и предпочитаете стандартные знакомые пути, лучше действовать с утра. Вечером выше вероятность нетипичных моментов в чужом поведении. Вас могут поставить в тупик капризы партнера или клиента, новые требования начальства, перемены во взглядах друзей и близких.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 4 декабря 2021, субботу

Стрельцам нужны осторожность и выдержка в первой половине дня. Это не лучшее время для рискованных начинаний, отправки в далекий путь, для знакомства или выступления с предложением. Вторая половина дня снимет барьеры, нужный вам путь или канал связи внезапно окажется открыт. Не стоит медлить с важным письмом, поездкой, хитроумным маневром, первым шагом в обучении, возвратом к игре или тренировке.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 4 декабря 2021, субботу

Сегодня Козерогам в любой ситуации не повредит осмотрительность, при этом утром и вечером могут требоваться разные меры предосторожности. В первой половине дня вам будет достаточно соблюдать стандартные правила безопасности. Вечером старые системы предупреждения неприятностей окажутся малоэффективными, придется поискать менее традиционные пути. Лучше воздержаться от инвестиций и любовных авантюр.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 4 декабря 2021, субботу

В первой половине дня звезды советуют Водолеям заниматься рутиной. Не стоит откладывать необходимые дела (включая лечебные процедуры) на вечер, так как в конце дня у вас может неожиданно появиться совсем другая программа действий. Вас могут пригласить на социальное, спортивное, детское или деловое мероприятие, позвать на дружескую вечеринку, на концерт или на оригинальное романтическое свидание.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 4 декабря 2021, субботу

Рыбы сегодня легко управляют своими чувствами и реакциями в начале дня: в это время их выручают привычка и опыт. А вот вечером ситуация далека от стандартной. Вас, ваших детей или знакомых могут окружить новые яркие соблазны, против которых пока нет «иммунитета». Могут отсутствовать четкие правила в новых видах работы, игры, лечения. В любом эксперименте нужна мера, чтобы не навредить здоровью.

Share