В Мексике умерла звезда популярных сериалов «Богатые тоже плачут» и «Дикая роза»

Share

В Мексике умерла звезда популярных сериалов "Богатые тоже плачут" и "Дикая роза"

Мексиканская актриса Малени Моралес, получившая известность благодаря ролям в сериалах «Дикая роза» и «Богатые тоже плачут», умерла в субботу. Об этом сообщила Национальная ассоциация актеров Мексики.

Мы глубоко сожалеем о смерти нашей коллеги Малени Моралес, члена нашей ассоциации <…>. Мы выражаем соболезнования Отто Сирго (муж актрисы — прим. ТАСС), ее близким и друзьям, — говорится в сообщении, размещенном на странице ассоциации в Twitter.

Причины смерти актрисы пока не называются. По данным газеты El Universal, ранее у нее был диагностирован рак легких, который актриса победила около года назад.

Моралес за свою карьеру приняла участие в съемках таких сериалов, как «Богатые тоже плачут» («Los ricos tambi n lloran, 1979-1980), «Дикая роза» («Rosa Salvaje», 1987-1988), «Камила» («Camila», 1998-1999), «Ставка на любовь» («Apuesta por un amor», 2004-2005).

13 июля от коронавирусной инфекции умер мексиканский актер театра и кино Раймундо Капетильо. Артист из сериала «Дикая роза» был госпитализирован в одну из клиник Мехико, и скончался из-за осложнений, вызванных заражением COVID-19. Ему было 74 года.

Share