Гороскоп на сегодня, 20 ноября 2021, субботу, для всех знаков Зодиака — Гороскоп на ноябрь 2021 по знакам Зодиака

Share

20 ноября 2021 звезды гороскопа подсказывают, что известная поговорка «своя рубашка ближе к телу» будет особенно актуальной. Каких бы поступков и шагов не требовала ситуация, большинство людей будут руководствоваться в первую очередь своими личными интересами и лишь в десятую – такими словами, как «долг», «обязанность», «профессионализм». Звезды советуют смириться с этим фактом: заставить кого-то сделать что-то вопреки желанию практически невозможно. Зато вполне возможно сделать так, чтобы это желание возникло. Так что если вы хотите кого-нибудь поэксплуатировать, четко сформулируйте, зачем ему это нужно и что он с этого получит. В этом случае его искреннее воодушевление не будет знать границ.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 20 ноября 2021, субботу

Для Овнов день может начаться с материального сюрприза, негативных новостей в связи с налогами или кредитами. Не слишком гладко пойдет общение с друзьями, будущими клиентами, спонсорами. Не стоит спешить с оплатой новинки, взносом в общий бюджет или совместный проект. Но вам не стоит сидеть без дела, если можно что-то предпринять вне сферы финансов: ваша энергия должна найти какое-то применение.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 20 ноября 2021, субботу

Сегодня что-то помешает новаторскому оптимизму Тельцов (особенно, если дело касается их карьеры, профессии, должности, отношений с руководством, друзьями или коллегами). Вас может нервировать заминка в делах или неприятная новость. Не стоит вести переговоры и переписку, знакомиться: есть риск выбрать неверный тон и с непривычки неожиданно сказать лишнее. Преждевременны твердые планы и обещания.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 20 ноября 2021, субботу

Близнецам день приоткроет новые горизонты — но пока, увы, не с самой удачной стороны. Возможно, вам временно будут недоступны желаемые пути, связи или програмные опции. Звезды советуют не принимать мелочи близко к сердцу, так как очень скоро выход найдется и перспективы станут куда приятнее. Не стоит спешить с выбором учебных планов, маршрутов (особенно авиалиний), бронированием жилья и билетов.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 20 ноября 2021, субботу

Сегодня звезды рекомендуют Ракам отложить важные начинания и, по возможности, заранее отказаться от шаблонных путей. Также, в эти сутки имеет смысл умерить ожидания: удачи маловероятны, или пройдут мимо вас. Не стоит откровенничать об интимном, заводить постоянные связи, вступать в новые группы в Сети и в реале, оформлять аккаунты на новых сайтах. Не лучший момент для разговора с пассией, детьми.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 20 ноября 2021, субботу

Сегодня звезды не советуют Львам заводить друзей, искать партнеров и выступать перед публикой (особенно, перед новой аудиторией). Не рекомендуются переговоры. Вдвойне чреваты любые попытки договориться о деньгах, будь то в семье, на работе или в группе единомышлеников. Неплохим подспорьем будет старое проверенное дружеское сотрудничество, но и в нем не стоит затрагивать «больные» финансовые темы.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 20 ноября 2021, субботу

Сегодня Девам предстоит услышать новости от коллег или соприкоснуться с обновлением своего повседневного распорядка. Вас может ждать новый питомец, подчиненный, инструкция, программа, изменение в схеме лечения, связи, платежей или доступа к услугам. Не исключено, что первое знакомство станет не слишком удачным. Это не лучшее время для командировки, выхода на новую работу, записи к врачу онлайн.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 20 ноября 2021, субботу

Сегодня у Весов не лучший день. Возможны мелкие размолвки с друзьями, осечки в творчестве и любви, непонятные новые капризы у детей. Звезды советуют взять паузу в текущих делах и не огорчаться из-за отдельных негативных моментов: вскоре многое наладится. Внимания требуют лишь отдельные коварные нюансы, связанные с питанием или материальной стороной дела. Важно удержаться от соблазна новых трат.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 20 ноября 2021, субботу

Скорпионам лучше не планировать на сегодня ответственные встречи, выступления, совещания, консультации, дружеские и семейные беседы, переговоры о жилье, деньгах и важных обновлениях. Вдвойне нежелателен старт нового проекта: развитие событий окажется непредсказуемым. День сулит неприятные сюрпризы в общении. Причиной неудачи может стать нервозность, незнание финансовых нюансов или нового сленга.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 20 ноября 2021, субботу

Сегодня внимание Стрельцов привлекут разговоры в окружении, новостные ленты, перемены в маршрутах, способах связи или системах платежей. Возможны сплетни, спам-атаки. Не стоит выбирать попутчиков, добавлять в друзья случайных знакомых, отсылать важные сообщения, менять телефонные номера, тарифы связи и почтовые адреса, начинать учебу, публиковать тексты онлайн, приобретать компьютерные программы.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 20 ноября 2021, субботу

Козерогов звезды предупреждают, что сегодня не лучший день для шоппинга и взаиморасчетов. Сюрпризы и странности ждут даже в ходе рутинных платежей и покупок. Могут измениться реквизиты, данные о товаре или продавце. Некорректны чужие советы и отзывы. Лучше отложить покупку средств связи и навигации, новых продуктов, учебных и информационных материалов, электроники и компьютерных комплектующих.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 20 ноября 2021, субботу

Сегодня Водолеи могут стать жертвами своих старых привычек или новых капризов, заложниками специфических особенностей своей речи или манеры общаться. Возможна критика или насмешка со стороны собеседников, коллег, читателей. Не исключено, что вас не поймут даже близкие: друзья, семья. Преждевременны официальные переговоры, заявления, предложения, визиты в инстанции, публикации личных материалов.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 20 ноября 2021, субботу

Рыб сегодня удивят и заинтригуют новости, в том числе, неофициальные сообщения от знакомых издалека. Звезды советуют изучать их внимательнее: они помогут вам сориентироваться в новых правилах (особенно, связанных с учебой, инфообменом, пересылками и путешествиями). А вот заводить новых друзей, вступать в дискуссии и отправляться в долгий путь пока рано: здесь слишком много «подводных камней».

Share