«Дети думают, что мой папа — клоун. А он не такой!»: дочь Кошевого рассказала о жесткой травле в школе

Share

"Дети думают, что мой папа — клоун. А он не такой!": дочь Кошевого рассказала о жесткой травле в школе

12-летняя дочь звезды «Квартала 95» Евгения Кошевого Варвара призналась, что страдает в школе от буллинга – некоторые одноклассники не воспринимают карьеру ее отца и называют его клоуном.

Из-за травли девочка перестала ходить на учебу. По словам Варвары, она не умеет грубо отвечать на нападки сверстников. Об этом она рассказала изданию КP.ua.

У меня вообще нет желания ходить в это неприятное для меня место. Не вижу смысла. Не хочу сидеть на одном месте, хочу дальше развиваться. Понимаю, что обучение важно, но как только речь идет о школе, уроках, у меня сразу же исчезает настроение. Потому что моя ассоциация со школой – это буллинг. И буллинг страшный! Дети думают, что мой папа – клоун. А он не такой! — заявила Кошевая.

Девочка также пожаловалась на буллинг в школе из-за подозрений в том, что ее отец платит за ее участие в шоу. Талантливый ребенок принимал участие в ряде телевизионных шоу, а также снималась в кино, однако далеко не все одноклассники искренне рады ее успехам.

Мне надоело, что мне всегда что-то приписывают, чего на самом деле нет. Все думают, что если я прохожу в каком-то проекте дальше, то за это платит мой отец. Меня это достало, если честно. Поэтому больше и не хочу участвовать в этой всей суматохе, — рассказала Варя.

В конфликты с детьми Варвара не влазит, чтобы это не обернулось против нее.

Я боюсь. Я не умею отвечать. Лучше просто промолчу. Пусть говорят, не хочу, чтобы потом меня выставили виноватой. Однажды меня очень жестоко подставили: начали скандал, начали меня обзывать, и в итоге я осталась виноватой. Больше такого не хочу. Папа говорит: «Может, пойти набить морду?» И что? Что это изменит? Это неправильно. Но, действительно, я не могу это слушать. Наверное, нужно просто говорить с родителями, которые так воспитывают детей, что они могут говорить гадости другим, — подчеркнула Варя.

Стоит отметить, что не так давно Варя покорила зрителей исполнением песни Listen на Kids Music Fest.

До этого в 2016 году Варвара Кошевая выиграла 20 тысяч гривен в программе «Рассмеши комика. Дети». Дважды принимала участие в проекте «Голос. Дети». А в «Лиге Смеха» она спародировала отца. Сейчас она снимается в фильме «Папа рулит».

Share