Гороскоп на сегодня, 18 октября 2021, понедельник, для всех знаков Зодиака — Гороскоп на октябрь 2021 по знакам Зодиака

Share

18 октября 2021 звезды гороскопа как никогда требуют помнить о дипломатичности и толерантности. Увы, любое неосторожное слово может вызвать чрезвычайно острую реакцию. Звезды обещают усиление таких качеств, как стремление к справедливости, независимость, вспыльчивость и нетерпимость. Если не хотите, чтобы день прошел в беспрестанных спорах, постарайтесь уважать интересы и чувства окружающих. Что же касается чужой бестактности, попробуйте сглаживать ее мягким юмором. В этом случае день пройдет конструктивно и с пользой, особенно в сферах, требующих решительности, точности и конкретности.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 18 октября 2021, понедельник

День станет подарком для эмоциональных и восприимчивых к эротике Овнов: они смогут свободно отдаваться чувствам и интимным фантазиям. Также, атмосфера этих суток усилит расточительность (не исключено, что вы будете щедры за чужой счет). Удовольствиями и «запретными плодами» лучше наслаждаться в первой половине дня. К вечеру начнет побеждать здравый смысл: сдержанность, экономность, осторожность.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 18 октября 2021, понедельник

Сегодня Тельцы пребывают в пассивной гармонии со своим окружением. На взаимопонимание, равновесие интересов, благоразумие и взаимную ответственность вполне можно рассчитывать в материальной, мировоззренческой, бытовой и чувственной сферах. День не годится для резких перемен и констатации грустных фактов. Звезды советуют не «развивать» отношения, а получать радость от приятных совместных моментов.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 18 октября 2021, понедельник

Близнецам сегодня желательно учитывать свое самочувствие. Звезды предупреждают, что недомогания (особенно, хронические) в этот день могут протекать для вас почти бессимптомно. Также, вам придется считаться со списком рутинных обязанностей. Чтобы они не слишком вам досаждали, можно совместить их с чем-то приятным — например, с фоновой музыкой. Не лучший момент для знакомств и шумных развлечений.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 18 октября 2021, понедельник

У Раков есть все необходимое, чтобы провести сутки в гармонии с собой и миром. Это день пассивных чувств и привычных сценариев, он позволяет поддаться инерции или власти воспоминаний. Хорошо провести его в знакомой обстановке, среди эмоционально и духовно близких людей, в «компании» дневника, старого фильма или любимой музыки. Не стоит отказывать себе в удовольствии поговорить с бывшей пассией.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 18 октября 2021, понедельник

Сегодня звезды советуют Львам блюсти свою личную «эмоциональную гигиену». Желательно оказаться в атмосфере, исключающей плохие воспоминания. Вредны эмоциональные и физические перегрузки. Не стоит планировать посещение шумной вечеринки, прием большого числа гостей или генеральную уборку собственными руками. Хорошо провести время среди лояльно настроенных домочадцев или в доме у старинных друзей.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 18 октября 2021, понедельник

Девам сегодня трудно сменить тон или ход мыслей. Многие Девы вплоть до вечера будут развивать начатую накануне тему или обдумывать новости, при этом все глубже погружаясь в прошлое. К счастью, воспоминания часто будут приятными, или хотя бы удовлетворительными. День не годится для бурных перемен и активного творчества. В личных встречах и других мероприятиях лучше держаться знакомой программы.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 18 октября 2021, понедельник

Весам звезды советуют использовать этот день для наведения порядка в кошельке и плановых закупок. Если у вас достаточно средств, можно отправляться по магазинам утром: это наилучшее время для реализации прихотей, в том числе, интимных. Возможно, вам попадется то, что вы давно искали. Если ваш приоритет — экономия, разумнее перенести шоппинг на вечер: здравый смысл поставит границы вашей фантазии.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 18 октября 2021, понедельник

Сегодня Скорпионы могут хранить верность своим планам, вкусам и привычкам, игнорировать внешние помехи, уйти в свой внутренний мир или в частную жизнь. Все хорошее в эти сутки «не терпит суеты». В разумных пределах, уместны все знакомые вам удовольствия, если они не требуют большой энергоотдачи. Спокойствие и уравновешенность обеспечат вам хорошее самочувствие и сделают удачнее любой ваш выбор.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 18 октября 2021, понедельник

Стрельцы ничего не потеряют, если проведут эти сутки в сознательном уединении. Звезды подсказывают, что оно не обязательно должно быть полным, но вам лучше ограничить имеющиеся контакты, избегать случайных связей, лишней суеты и новых знакомств. День поможет вам сосредоточиться на ключевых вехах прошлого, «отделить зерна от плевел», навести порядок в своих мыслях, финансах или духовных ценностях.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 18 октября 2021, понедельник

Козерогам сегодня полезно прояснить картину прошлого: отсеять шелуху в старых планах, упорядочить картину знаний или былых связей. Ностальгический процесс не закончится одним днем и потребует времени для более обстоятельных размышлений. Многим Козерогам будет все еще сложно расстаться со старыми мечтами, симпатиями и ценностями, признать неактуальность прежних вкусов или финансовых приоритетов.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 18 октября 2021, понедельник

Сегодня Водолеям имеет смысл во всем придерживаться осторожной политики. Старые кумиры вскоре будут сброшены с пьедестала, а былые страхи развеяны — но опасно торопить события, пока вы окончательно не отряхнули пыль прошлого со своих ног и не закрыли страницу. Не стоит отрекаться от своих планов, профессиональных и духовных ценностей, а также отменять раньше времени привычные меры безопасности.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 18 октября 2021, понедельник

Сегодня звезды дают Рыбам «охранную грамоту» в пути или маяк в поисках истины. Благодаря им, вы не собьетесь с дороги и можете не бояться сюрпризов в обозримое время. Но звезды напоминают вам, что прежние ориентиры станут бесполезными или ложными в новой жизни, которая уже не за горами. Легко идти с закрытыми глазами по знакомому пути, но не спешите прокладывать по старым картам новые маршруты.

Share