Гороскоп на сегодня, 29 сентября 2021, среду, для всех знаков Зодиака — Гороскоп на сентябрь 2021 по знакам Зодиака

Share

29 сентября 2021 по гороскопу удивительный день, когда эмоции буквально зашкаливают, и страсть может вспыхнуть в любой момент. Возможны новые романтические знакомства. Впрочем, сегодня и от любви до ненависти недалеко, так что будьте осторожны, играя чувствами и нервами других – сегодня это особенно опасно. По причине эмоциональности день плох для любых переговоров и вообще для бизнеса и ведения дел, где избыток чувств, мягко говоря, неуместен. В денежных делах возможны крайности и непродуманные решения, поэтому воздержитесь от шопинга и вообще – будьте осторожнее с деньгами.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 29 сентября 2021, среду

Сегодня Овны станут менее активными. У Овнов с неисчерпаемой энергией сузится поле действий, или им придется скрывать свои маневры. Спонтанным порывам помешает чувствительность или осторожность, диктуемая опытом. На ход дел повлияют тайные обстоятельства и детали прошлого. Удача придет благодаря подготовленной почве: закрытому долгу, принесенной ранее жертве, предусмотрительно укрепленным тылам.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 29 сентября 2021, среду

Для Тельцов сегодняшние повороты судьбы удачны, так как отвечают их оригинальным желаниям и помогают реализовывать их старые мечты. Вплоть до ночи будет хорошо работать ваша личная интуиция или чутье ваших друзей. Неожиданно (или ожидаемо) придет помощь от влиятельных единомышенников и официальных инстанций. Стоит пользоваться моментом, так как вскоре этот канал будет закрыт или модифицирован.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 29 сентября 2021, среду

Сегодня Близнецы в плену профессионального долга или других обязательств. Не лучший момент для веселых развлечений и спонтанных обновлений. Звезды советуют временно отложить новые планы, заняться завершением оставших дел и связанными с ними неизбежными бюрократическими нюансами. Возможно, вам придется посетить прежнее место работы или архив, поговорить с бывшим начальником, куратором, коллегой.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 29 сентября 2021, среду

Сегодня звезды советуют Ракам не увлекаться новомодными экстравагантными направлениями и в любом деле руководствоваться знакомыми идеалами. Многие Раки выберут этот путь интуитивно, сделав своим ориентиром старую проверенную систему ценностей. Верность станет вашей лучшей опорой: залогом стабильного психологического состояния, гарантией поддержки от нужных людей или инстанций дома и за рубежом.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 29 сентября 2021, среду

Сегодня звезды не советуют Львам автоматически подавлять свою мнительность и подозрительность: отчасти, эти качества полезны, а осторожность оправдана. Вы будете чувствовать себя спокойнее, если лишний раз проверите прочность защитных барьеров или убедитесь в том, что вас не обманывают. Не стоит ждать в эти сутки физической бодрости и душевного подъема, возможна слабость или сентиментальность.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 29 сентября 2021, среду

Сегодня Девам придется сделать ставку на эмоциональную или духовно-идейную гармонию со своим окружением. Она будет ценна вдвойне, если отсутствует согласие в других вопросах, например, бытовых, финансовых или деловых. Вам будет проще угадывать желания своего партнера, настраиваться на собеседника или ориентироваться в привычках своих клиентов, находясь на их душевной волне и разделяя их взгляды.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 29 сентября 2021, среду

Сегодня звезды советуют Весам выбирать тайную или уединенную работу с минимальной физической нагрузкой и правом на анонимность. Увеселения, начинания, публичные выступления и другие активные мероприятия желательно отложить. Для успеха в эти сутки может потребоваться проницательность, знание старых правил, спокойствие, способность к заботе и состраданию. Возможны недомогания с неясными симптомами.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 29 сентября 2021, среду

Сегодня настрой Скорпионов гармонирует с требованиями момента и правилами, которых нужно придерживаться. Многие рекомендации будут выполняться вами интуитивно, по привычке или в силу опыта. Вы будете согласны с большинством ограничений (особенно, если обожглись на обновлениях). Будет защищено ваше право на чувствительность и интимность. Хороший день для спокойного отдыха, уединенного творчества.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 29 сентября 2021, среду

Стрельцов этот день сделает впечатлительными и мнительными. Возможен временный спад активности. По возможности, звезды советуют остаться дома или в месте пребывания, отказаться от поездок, начинаний и интенсивных внешних контактов. Неплохое время для кабинетной работы, уединенных исследований, подведения итогов. Возможен повышенный интерес к прошлому: генеалогии, истории, кладам, духовным корням.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 29 сентября 2021, среду

Для Козерогов это день «запланированных неожиданностей». Многие Козероги невозмутимо примут подарок судьбы, так как предвидели или частично сами организовывали его. Позитивные стороны дня — спокойствие и защищенность. Опасность может крыться в вашей привычке поддаваться унынию из-за воспоминаний, навеянных прошлым. Старайтесь чаще вспоминать хорошие моменты и закрывать уже не актуальные страницы.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 29 сентября 2021, среду

Сегодня Водолеям лучше во всем занять осторожную скрытную позицию, а в быту и финансовых делах быть бережливее. В любой ситуации лучше сделать выбор в пользу паузы — например, отложить необязательную покупку или взять время для подготовки к встрече. День может пробудить интуицию, память о прошлом, сентиментальность, интерес к запасам. Возможны неожиданные, но не случайные находки забытых вещей.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 29 сентября 2021, среду

Сегодня Рыбы интуитивно держатся в нужных границах и выбирают для себя оптимальную линию поведения. Многие Рыбы предпочтут использовать в качестве визитной карточки незаметность, пассивность, молчание, отсутствие. Благодаря умению почувствовать момент, вам удастся получить какие-то подарки от прошлого. А вот планировать будущее нежелательно: вы будете опираться на устаревшие правила и принципы.

Share