Гороскоп на 24 сентября 2021, четверг, для всех знаков Зодиака — Гороскоп на сентябрь 2021 по знакам Зодиака

Share

24 сентября 2021 гороскоп предвещает удачу тем, кто не боится решительных действий. Звезды наделяют энергичностью, верой в себя и удачливостью, так что самое разумное – воспользоваться этим, перейдя от слов к делу. Сегодня есть шанс «вытянуть» даже самый безнадежный проект, если взяться за него всерьез, засучив рукава. Помешать успеху может лишь отсутствие взаимопонимания с коллегами и близкими – старайтесь не давить на окружающих, иначе получите жесткий отпор и потратите весь могучий потенциал этого дня на бессмысленные пререкания.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 24 сентября 2021, четверг

Сегодня Овнам вновь предстоит сконцентрироваться на важной цели, которая вынуждает их идти на конфликт, рисковать или приносить жертвы. Возможна волна раздражения из-за действий в условиях контроля, давления или цейтнота. Будут сложны необходимые обновления, согласования и реконструкции. Нужны мастерство и выдержка, если вы не хотите потерять достигнутое (например, лишиться карьеры или бизнеса).

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 24 сентября 2021, четверг

Тельцам важно помнить, что все их проблемы решаемы и схема для этого уже готова. Даже в очень непростых обстоятельствах (например, вдали от дома) у большинства представителей знака будет серьезная защита, твердая почва под ногами или неожиданная фора, по сравнению с прочими участниками. Для них не будет критично столкновение с профессиональным, языковым, юридическим или бюрократическим барьером.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 24 сентября 2021, четверг

Близнецам звезды напоминают о правилах, которые все еще ограничивают их желания, и советуют не форсировать события. Делая выбор, важно предвидеть его последствия (особенно, если пока в силе прежние лимиты в интересующем вас вопросе). Лучше временно умерить свой любовный и финансовый аппетит, взять под контроль творческие и профессиональные амбиции. Родителям стоит сократить нагрузки на детей.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 24 сентября 2021, четверг

Сегодня Ракам предстоит ориентироваться на обстановку, настроение партнера или позицию влиятельных сил. Звезды напоминают об опасности двойных игр и советуют не поддаваться искушению преуспеть параллельно на двух фронтах: попытка «услужить двум господам» удвоит нагрузки на вас и усилит риски. Если вы все же хотите найти выход, он должен быть нестандартным. Возможно, вам подскажут его ваши друзья.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 24 сентября 2021, четверг

Сегодня звезды советуют Львам забыть про светские развлечения и легкие формы взаимодействия с людьми. Поездки, контакты и даже размышления должны стать целевыми. День добавит знакомых по прошлому забот. Напомнят о себе семейные или служебные обязанности. Возможны проблемы с домашним животным, критичные моменты в связи с завершением старых работ, ремонтом техники, лечением хронических заболеваний.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 24 сентября 2021, четверг

Сегодня у Дев хорошие перспективы, но непростые задачи. Вам не стоит сомневаться в себе, но не во всякой ситуации стоит уступать азарту и завышать планку. Не помешает трезво оценить свои силы, а также реальные возможности других участников игры (особенно, детей или подопечных). Чем ответственнее момент, тем важнее позаботиться о подстраховке всех видов: технической, моральной, бюрократической.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 24 сентября 2021, четверг

Сегодня Весы вынуждены считаться с роковой ситуацией — например, семейной историей, идущей к концу. Внимание может быть приковано к дому, занимаемой территории, родине, к фундаментальным профессиональным и партнерским вопросам. Добавят «красок» юридические, национальные или политические нюансы ситуации, организационные или бюрократические сложности. Нужны сила духа, выдержка и дипломатичность.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 24 сентября 2021, четверг

Сегодня Скорпионам помогут обстоятельства, родня, старые друзья, а также чутье. В сложной ситуации вам ничто не грозит, если вы опираетесь на свой опыт или на мудрость старших. Наибольшую выгоду и защиту вы получите, если не дадите вовлечь себя в конфликт, останетесь над ситуацией или в стороне от нее. Лучше не поддаваться суете и ажиотажу, не отправляться в командировку, не начинать переговоры.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 24 сентября 2021, четверг

Сегодня Стрельцам придется стать прагматиками и стратегами, пустить в ход свой опыт в экономической, налоговой или хозяйственной сфере. В более скромном масштабе, возможны заботы в связи с ремонтом, утилизацией и продажей старых вещей, переоценкой запасов, наследства и дорогих вам лично раритетов. Неожиданные материальные удачи вероятнее в связи с прошлым. Новые покупки и вложения нежелательны.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 24 сентября 2021, четверг

Сегодня Козерогам вредит страх, но еще опаснее азарт и рост личных амбиций. Это день удачи, но и стратегических рисков. Для многих Козерогов фатальна ошибка в выборе. Вам лучше держать под контролем свои аппетиты, не вступать в переговоры, избегать случайных порывов и радикальных шагов. Фору вам даст ваше прежнее чутье: то, что является сюрпризом для других, для вас уже давно лишь часть плана.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 24 сентября 2021, четверг

Сегодня Водолеям нужно быть одновременно реалистами и мистиками. Самые важные моменты связаны для них одновременно с плотным и тонким миром, истина неоднозначна и не лежит на поверхности. Значимые события могут развернуться «за кулисами», вдалеке от вас или в духовной сфере. Вам пора разбираться с наследием прошлого и закрывать старые сюжеты. Необходимы осторожность и перестраховка в любом деле.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 24 сентября 2021, четверг

Сегодня Рыбам сопутствует удача, основу для которой они заложили ранее. «Руку помощи» вам протянет ваше прошлое, в лице выгодного проекта или старого друга. Возможны моменты с мистическим оттенком, ценные минуты духовной и моральной поддержки. Вам стоит с благодарностью принять эти дары, но лучше не проявлять инициативу, так как любая активная деятельность даст разрушительные побочные эффекты.

Share