ВИДЕО: Правила не писаны — телеведущая Леся Никитюк перекрыла мост под Киевом ради съемок своей передачи

Share

ВИДЕО: Правила не писаны - телеведущая Леся Никитюк перекрыла мост под Киевом ради съемок своей передачи

Известная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая станет 4-м судьей 4-го эфира шоу «Танцы со звездами», из-за съемок своей тревел-программы перекрыла мост в Киеве.

Девушка рассказала об этом в своем Instagram и даже сообщила, что на место съемок приехало несколько патрульных авто. Детали – в нашей статье.

Еще в почти 4 часа утра телеведущая стала делиться с поклонниками видеозаписями, рассказывая о причинах столь раннего подъема в воскресное утро. Уже на рассвете девушка показала перекрытый мост в Киеве и патрульные автомобили. Причина заключалась в том, что команда телеведущей снимала часть эпизода для тревел-шоу «Le Маршрутка».

О том, почему на сьемки приехала полиция девушка не рассказывает.

Телеведущая поделилась подробностями в своих историях в Instagram.

Стоит напомнить, ранее мы сообщали, что ведущая Леся Никитюк присоединится к членам жюри во время четвертого прямого эфира шоу «Танцы со звездами». По новым правилам проекта каждую неделю к традиционному составу жюри (Влад Яма, Екатерина Кухар и Григорий Чапкис) присоединяется приглашенная звезда, которая ранее участвовала в шоу. В сегодняшнем эфире новым судьей станет Никитюк.

Share