Бросил жену и детей: Глава Госмиграционной службы Украины развелся ради «девочки с собачкой из Уханя»

Share

Бросил жену и детей: Глава Госмиграционной службы Украины развелся ради "девочки с собачкой из Уханя"

Анастасия Зинченко, которая в свое время застряла в охваченном коронавирусом Ухане, находится в отношениях с главой Госмиграционной службы Украины Максимом Соколюком. Влюбленные уже длительное время живут вместе.

Об этом они сообщили на своих страницах в соцсетях.

Соколюк рассказал, что сначала он, согласно своих должностных обязанностей, помогал девушке вернуться в Украину, а потом все это перешло в личное общение.

Бросил жену и детей: Глава Госмиграционной службы Украины развелся ради "девочки с собачкой из Уханя"

Чиновник пишет, что в начале отношений у них с Анастасией состоялась тяжелый разговор, но взаимные уступки и желание быть вместе не дали умереть новым чувствам.

Мы вместе не понимаем, что это было, как так произошло и звезды сошлись на небе, но это любовь, и мы счастливы. Моя любовь и душа, – признается Соколюк.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Многие люди не поняли, и придумывают разные версии — да, я подал на развод в апреле, и с августа уже разведен, — написал он.

Известно, что Максим Соколюк был еще женат, когда познакомился с Анастасией. Но он говорит, что сразу же подал на развод. У мужчины есть дочь и сын от предыдущего брака.

Обручились влюбленные в мае, то есть через месяц после их встречи. Соколюк на тот момент еще находился в процессе развода.

Бросил жену и детей: Глава Госмиграционной службы Украины развелся ради "девочки с собачкой из Уханя"

Напомним, украинка Анастасия Зинченко, которая в феврале не могла вылететь из китайского Уханя из-за собаки, состоит в отношениях с главой Госмиграционной службы Украины Максимом Соколюком. При этом исходя из декларации чиновника, он находится в браке с супругой Юлией Соколюк, с которой у них есть двое детей.

В воскресенье, 6 сентября, руководитель Госмиграционной службы опубликовал в своем Facebook пост, посвященный знакомству с Анастасией Зинченко. По словам Соколюка, все началось с его звонка девушке, которая на тот момент не могла эвакуироваться с Уханя.

Share