Гороскоп на 29 августа 2020, субботу, для всех знаков Зодиака — Гороскоп на август 2020 по знакам Зодиака

Share

29 августа 2020 гороскоп хорош для того, чтобы как следует заняться накопившимися делами. Звезды будут щедро наполнять вас энергией для того, чтобы решительно и быстро разгрести все старые завалы. Вместе с тем у вас может появиться тяга все упрощать и даже рубить с плеча, что чревато поспешными и необдуманными решениями, вроде предложения расстаться или жить вместе, желания выбросить старую мебель, продать машину и т.д. Даже несмотря на всю возможную обоснованность этих решений, лучше отложить их реализацию на потом, дав себе время все как следует взвесить.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 29 августа 2020 года, субботу.

Сегодня суровая реальность вновь укажет Овнам предел их полномочий и поставит их активности барьер. Многие Овны столкнутся с неизбежной расплатой за прошлое: за невыполненный долг, роковой профессиональный промах, неверный выбор цели или должности. Возможно отчаяние, желание взять неприступную крепость штурмом или бросить все и «хлопнуть дверью». И то, и другое в настоящий момент вряд ли реально.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 29 августа 2020 года, субботу.

Этот день напомнит Тельцам про их самый надежный щит. Будут неуязвимы Тельцы, не склонные к колебаниям, рискам и хитростям, верные своим принципам, а также те, кто по разным причинам избежал авантюр. Если вы оступились и сделали неудачный маневр, еще не поздно дать задний ход и вернуться туда, где вы в безопасности. Есть шанс раскаяться, уйти под защиту закона. Важно не прятаться за чужую спину.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 29 августа 2020 года, субботу.

Близнецам сегодня нечего бояться, если ранее они были практичны и осторожны. Выручит подушка безопасности, вовремя оформленный документ, профессиональный опыт. Добавит здравомыслия ответственность за дом, дело или семью. Не в меру энергичным Близнецам стоит помнить, что лишняя суета в эти сутки вредна. Сделав все необходимое, лучше перейти к тактике «серого камня» и не привлекать к себе внимания.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 29 августа 2020 года, субботу.

Сегодня жизнь ставит Ракам границы. Нужные люди и инстанции непреклонны. Возможен знакомый страх остаться в одиночестве. Не стоит бояться сужения круга: верный партнер, истинный друг или по-настоящему полезный человек с вами. Но тем, в ком вы нуждаетесь, придется многое простить: возможно, эти люди непросты, зато за ними вы, как за каменной стеной. Именно с ними вам опаснее всего конфликтовать.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 29 августа 2020 года, субботу.

Сегодня звезды советуют Львам поставить на первое место здоровье, а если оно в порядке, то работу и долг. Барьер на пути к прогрессу — комплекс неоконченных дел. На его фоне усилятся огорчения, вернутся недомогания и страхи. Возможны поломки, задержки и сбои. Стоит экономить материальные и душевные ресурсы. Подходящий момент для строгой диеты. Старайтесь не ссориться с подчиненными и помощниками.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 29 августа 2020 года, субботу.

Девам день напомнит про грань, которую не стоит переступать. Неизбежные рамки и разочарования могут вас огорчить, но вряд ли деморализуют и заставят отказаться от своего идеала. Многие Девы еще раз убедятся в объективном «потолке» своих возможностей, например, профессиональных или родительских. Также, сегодня можно столкнуться с изнанкой славы, с издержками верности, осторожности и консерватизма.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 29 августа 2020 года, субботу.

Сегодня многим Весам неуютно в собственном доме, кабинете, съемном жилье и других владениях. Возрастет риск негативного исхода событий: поломок, ссор, утрат, бытовых и деловых неудач. Возможны огорчения в семье, тупиковые ситуации в карьере, минуты одиночества, ограничений, большой материальной или моральной ответственности. Стоит позаботиться о защите своей территории и избегать любых начинаний.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 29 августа 2020 года, субботу.

Сегодня Скорпионы могут столкнуться с неприятностями, которые подготовили себе сами. Ситуации дня нейтральны для вас сами по себе, но доставят проблемы, если вы «раскачаете лодку»: проявите неуместную бурную инициативу, спровоцируете суету, затеете ссору или навяжете кому-то свои услуги. В этом случае, возможны травмы, поломки и другие осложнения. Прогноз благоприятен, если вы сохраните выдержку.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 29 августа 2020 года, субботу.

Стрельцов день вынуждает быть реалистами и циниками. Многие Стрельцы вплотную столкнутся с необходимостью строгой экономии, скрупулезного контроля. Возможен добровольно-принудительный отказ от части накоплений и привилегий. Возрастет риск ущерба, потери, порчи и поломки вещей, грубого отъема имущества. Звезды не советуют заниматься куплей-продажей и обменом, рекомендуют усилить защиту сбережений.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 29 августа 2020 года, субботу.

Козерогам день может принести упадок духа или ухудшение самочувствия. Возможен удар от близких, ущерб, провал в важном деле. Стоит свести к минимуму активность, усилить защиты. Важно не поддаваться внешним провокациям. В экстренных случаях (например, при нападении) ваши действия должны быть точными, быстрыми и безопасными для вас. Верную тактику вам подскажет ваш опыт или инстинкт самосохранения.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 29 августа 2020 года, субботу.

Для Водолеев это не самый светлый день. Велик риск оказаться в зависимости, погрузиться в пучину депрессии, пройти через всплеск хронической системной болезни. Или оказаться в капкане, из которого не выбраться без усилий и жертв. Причиной бед может быть ваша прошлая ошибка, но сегодня у вас нет времени на анализ и самобичевание: важнее отвести угрозу, выбраться из ямы или снять остроту проблемы.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 29 августа 2020 года, субботу.

День навязывает Рыбам несколько пессимистичный взгляд на будущее, но при этом не лишает их всех надежд. Возможно, вы вновь переживете знакомое разочарование: убедитесь в непригодности каких-то планов, несовпадении характеров и целей с отдельными людьми. Важно удержаться от импульсивных разрушительных действий, например, от мести идейному врагу. Не стоит забывать, что это еще не финал истории.

Share