Гороскоп на 26 августа 2021, четверг, для всех знаков Зодиака — Гороскоп на август 2021 по знакам Зодиака

Share

26 августа 2021 гороскоп обещает обманчивость чувств. Не доверяйте видимому спокойствию окружающих: в этот день стихийная сила может пробуждаться внезапно и резко, вынуждая людей вокруг вас совершать неожиданные даже для них самих поступки. Сегодня и у вас, и у окружающих могут отмечаться быстрые перепады настроения и переходы от состояния сонливости до быстрой активизации. Это означает, что на протяжении дня возможны любые неожиданности и сюрпризы. А вот к своей интуиции сегодня стоит прислушаться особо – именно сейчас она способна дать вам немало ценных идей и советов.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 26 августа 2021, четверг

Сегодня Овны возьмут верный курс, но рискуют запутаться в деталях, из-за чего возможна путаница или заминка. Это особенно вероятно, если вы задумали два дела параллельно. Возможны неувязки, если вы не позаботились о документах, аптечке, бюрократических тонкостях, о словаре или переводчике. К счастью, время пройдет не напрасно: приключение даст вам учебный материал или станет отличным тренажером.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 26 августа 2021, четверг

В первой половине дня Тельцам не помешает закрепить официальные договоренности, еще раз убедиться в благонадежности партнеров или в серьезности их намерений. Не стоит откладывать на вечер уточнение общих планов. К концу дня усложнится контроль, возрастут легкомыслие и безалаберность. Кто-то из нужных людей может «выкинуть фортель»: проигнорировать ваши чувства, замять важное для вас соглашение.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 26 августа 2021, четверг

Сегодня у Близнецов и представителей их близкого окружения «все не слава богу». Возможна цепь ошибок и нестыковок. За разговором о мелочах легко забыть главное. Могут чаще обычного падать или теряться вещи. К счастью, будет все в порядке с чувством юмора, а часть приключений станет еще и познавательной. Не лучший день для важных переговоров, а также конкуренции: сопернику повезет больше, чем вам.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 26 августа 2021, четверг

Сегодня Ракам предстоит быть внимательнее в деталях. Особенно, в рутинных хлопотах, мелкой ручной работе, лечебных процедурах, при уходе за питомцем, в общении с коллегами, клиентурой, иностранцами. Стоит контролировать ход событий, если вы отправили вещи в ремонт, заказали услугу, тренируетесь. Помогая другим, желательно не полагаться на случай и чутье, уточнять чужие нужды и свои возможности.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 26 августа 2021, четверг

Львам день поможет поддерживать физическую и интеллектуальную форму. Он не сулит ровного пути, зато позволяет отточить наблюдательность и отработать полезные навыки. Чем активнее вы действуете, тем больше пищи для раздумий и сравнений. Можно найти и исправить ошибки мышления, погрешности финансовой, игровой, спортивной или деловой тактики, недочеты в воспитании детей или в дрессировке животных.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 26 августа 2021, четверг

Дев сегодня подводит болтливость, рассеянность, непоследовательность и склонность «не видеть за деревьями леса». Теми же недугами будут страдать их домочадцы. Прежде чем поддаться порыву и сделать хитрый ход, не помешает уточнить нюансы обсуждаемой темы, условия задачи, возможные варианты и риски. Иначе личный или семейный энтузиазм уйдет не туда, вероятен ущерб и недовольство результатом.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 26 августа 2021, четверг

Весам сегодня стоит тщательнее собираться в путь, чтобы не забыть нужную мелочь (например, рецепт или лекарство). Не помешает уточнить маршрут. День помогает учебе, работе с параллельным, тайным или альтернативным каналом информации, дает подстраховку в лице параллельного партнера или запасного игрока. Уязвимы общение и связь: возможна скрытность, непонимание, случайный сбой, разрядка телефона.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 26 августа 2021, четверг

Сегодня Скорпионам лучше забыть о больших ставках и солидных инвестициях, а в мелких финансовых процедурах быть аккуратнее: деньги могут утекать по мелочам, из-за чужой хитрости и вашей рассеянности. Нужна внимательность при обращении к платежным сервисам, в контактах с иногородними продавцами, покупателями, посредниками, мнимыми друзьями. Уязвимая сфера — зарубежные переводы и валютные операции.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 26 августа 2021, четверг

Сегодня Стрельцы мобильны, общительны и энергичны, но не слишком продуктивны. Вероятность заминок и путаницы выше, если дело стартует с контактов или работы с документами: есть риск ошибки, недопонимания, партнерских разногласий, сокрытия деталей, сомнений в успехе миссии. Стоит быть внимательнее на этапе согласования планов, поиска информации, получения разрешения «сверху», выбора средств связи.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 26 августа 2021, четверг

Козерогам не стоит планировать на сегодня важные мероприятия. Можно немного ослабить контроль, положиться на вдохновение и случай. Рядовое дело лучше начать с уточнения информации, в том числе, изучения побочных источников. День помогает расширять кругозор за счет неочевидных мелочей. Возможна тяга к таким темам, как философия, медицина, туризм, образование, дикая природа, чужой язык и культура.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 26 августа 2021, четверг

День поддерживает в Водолеях любознательность и дотошность, может усилить тягу к путешествиям или изобретательству. Сложится подходящая атмосфера для изучения архивных материалов, научной дискуссии, выездной или виртуальной экскурсии. При отправке в путь возможна задержка на этапе обучения или обсуждения деталей. Не все будет ясно и однозначно, заинтригует хитрый механизм или скрытая подробность.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 26 августа 2021, четверг

Сегодня звезды советуют Рыбам быть начеку в общении и ни на что не давать окончательного согласия. Лучше использовать эти сутки для расширения кругозора и сбора дополнительных данных, чем для подведения черты. Узнать о собеседнике или теме интересные подробности вам поможет остроумный провокационный вопрос, ловкий намек — но и вас могут «прочитать» таким же образом (особенно, если вы болтливы).

Share