ВИДЕО +18: Девушка заплатила в маршрутке за 2 места для себя, но пассажиры ее жестоко избили и оскорбили

Share

ВИДЕО +18: Девушка заплатила в маршрутке за 2 места для себя, но пассажиры ее жестоко избили и оскорбили

В маршрутку №101А зашла выпившая девушка и заплатила за 2 места, чтобы рядом с ней никто не сидел. Пассажирам не понравилось ее поведение – началась перепалка. Об этом сообщает телеграм канал Hyevuy_dnepr.

Но такой поступок со стороны мужчины и озверевших бабулек, которые вытащили с маршрутки выпившую девушку, разорвали футболку и избили ее не возможно понять, — отмечается в сообщении.

Как видно на кадрах, девушка сидит рядом с другой пассажиркой, но места впереди и сзади пустуют. В это время другие женщины, сидящие впереди, осыпали ее упреками — мол, заставляешь стоять людей, и вообще оплачивать пустующие места не принято.

Вскоре пенсионерки принялись ругаться матом и плеваться на девушку, а затем начали лупить ее по голове и таскать за волосы и одежду.

К конфликту присоединился мужчина с маской на подбородке, который стал кричать на девушку, а потом вдруг просто начал наносить удары кулаком по лицу.

Закончилось тем, что побитую пассажирку выволокли из автобуса и порвали ее вещи.

Другие пассажиры реагировали на жестокое избиение очень странно: за пострадавшую заступилась только одна женщина, а остальные просто поспешили отойти подальше или отворачивались в сторону. Водитель также не вмешивался.

Share