ВИДЕО: 18 июля 2020 случилось ужасное ДТП Под Одессой: погибли 6 человек, еще трое в реанимации

Share

ВИДЕО: 18 июля 2020 случилось ужасное ДТП Под Одессой: погибли 6 человек, еще трое в реанимации

В субботу, 18 июля, утром возле села Сафьяны Измаильского района Одесской области произошло масштабное ДТП с человеческими жертвами. Как сообщается на официальном сайте ГСЧС, в результате столкновения двух легковых автомобилей погибло 6 человек.

Сообщается что погибли четверо 23-летних бывших одноклассников, 63-летний мужчина и его 60-летняя супруга. Троих человек госпитализировали, в том числе ребенка в возрасте около двух лет.

Силовики уже установили всех участников ДТП.

В автомобиле «ВАЗ» ехали четверо 23-летних мужчин. Они — бывшие одноклассники, жители Ренийского района. Ребята возвращались с отдыха и все погибли на месте происшествия. Во встречном направлении, в село Приморское Килийского района, на автомобиле Mitsubishi Outlander ехали пятеро членов семьи из Измаила. 63-летний водитель и его 60-летняя жена, которая сидела на переднем сиденье, погибли на месте, еще трое — в больнице, — говорится в сообщении.

Предварительно установлено, что столкновение авто произошло, когда «ВАЗ» выехал на встречную полосу. В полиции пока не уточняют, был ли кто-то из участников ДТП в нетрезвом состоянии.

Начато досудебное расследование по ч. 3 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).

Share