Гороскоп на 13 июля 2020, понедельник, для всех знаков Зодиака — Гороскоп на июль 2020 по знакам Зодиака

Share

13 июля 2020 звезды гороскопа обещают наполнить день такой феерией эмоций, что у многих голова может пойти кругом! Любовь, внезапные увлечения, неожиданные эмоциональные всплески могут неоднократно менять ваши планы на протяжении дня. Чтобы день прошел позитивно, старайтесь в общении обходить острые углы и избегать скользких моментов. Завтра звезды наделяют окружающих повышенной чувствительностью, и любое неосторожное слово может вызвать целую волну негатива. А вот комплименты (особенно искренние) приветствуются как никогда – их действие будет поистине волшебным.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 13 июля 2020 года, понедельник.

Сегодня Овны натолкнутся на объективное препятствие, которое недвусмысленно укажет им на границы их возможностей. Вероятен крах начатого дела в последний момент, с потерей привилегий, надежд или статуса. Энтузиазм сменится гневом или упадком духа. Звезды советуют не искать виноватых и ничего не предпринимать, не разобравшись в себе: в вашей тактике наверняка с самого начала имелись погрешности.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 13 июля 2020 года, понедельник.

Сегодня робким Тельцам важно не брать на себя чужую вину и не дать себя запугать, а самым энергичным представителям знака стоит удержаться от преждевременных действий. Зло будет пресечено быстрее, если вы не станете брать на себя роль судьбы и верховного суда. Исключение — плохое самочувствие: не стоит оставлять без внимания симптомы болезней, нервозность может обострить хронические недомогания.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 13 июля 2020 года, понедельник.

Сегодня Близнецам легко быть свидетелями неприятных событий в жизни других людей, так как сами они, в большинстве своем, будут защищены от удара. Звезды советуют вынести из увиденного урок: он поможет вам не повторять чужие ошибки в будущем. Не лучший день для посещения мероприятия, для вступления в новую группу или возврата в старую: будет выбран неверный момент или бесперспективное направление.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 13 июля 2020 года, понедельник.

Сегодня осторожные Раки похвалят себя за предусмотрительность или перестраховку, а не в меру предприимчивые столкнутся с крахом своей авантюры. Возможны профессиональные, правовые, организационные сложности. Если вы поспешили взять на себя обязательства, выяснится, что с ними у вас больше проблем, чем выгод, или больше ограничений, чем прав. В конце дня стоит поговорить с другом, узнать новости.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 13 июля 2020 года, понедельник.

Этот день ограничит возможности Львов. Даже на тех путях, которые выглядят открытыми и простыми, появятся объективные препятствия. Прервется учебный процесс или познавательное путешествие. Не исключены разочарования в некоторых идеалах (особенно, если ранее вы упорно игнорировали правду и плавали в мечтах). Неподходящий момент для инициативы, для поиска вдохновения, одобрения или справедливости.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 13 июля 2020 года, понедельник.

Сегодня у Дев возможны те или иные трудности. Масштаб ущерба зависит от суммы обстоятельств. В сложную ситуацию попадут активные и смелые Девы, игравшие на свой страх и риск. Возможны проблемы, если вы доверились не тем людям, поставили на «темную лошадку». Не исключена частичная потеря творческих и других достижений. Если вам повезло, не стоит злорадствовать над теми, кто менее ловок и искушен.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 13 июля 2020 года, понедельник.

Сегодня Весы столкнутся с отсутствием или равнодушием нужных людей. Не самые приятные черты характера продемонстрируют партнеры и близкие. Окончится ничем посещение инстанций, попытка продолжить игру или разговор. Не лучший день для собеседования, презентации, консультации, для поиска напарника или посредника, для обращения в юридическую контору или другое заведение по оказанию договорных услуг.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 13 июля 2020 года, понедельник.

Скорпионам не стоит завышать планку: и собственные, и чужие возможности в этот день чем-то ограничены. Пытаться обойти обстоятельства и сломать сопротивление материала сегодня означает биться в закрытую дверь, которая вряд ли гостеприимно раскроется под вашим нажимом. Ничего не добившись, вы рискуете снизить уже полученный результат. Уместна пауза в работе, лечении, тренировках, обмене услугами.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 13 июля 2020 года, понедельник.

Сегодня энтузиазм Стрельцов натолкнется на серьезный барьер. Приостановить ваше триумфальное шествие (или лишить вас последней надежды) может отсутствие денег — или другое, столь же «железобетонное» обстоятельство. Если вы шли к победе, звезды советуют не рисковать и пока удовольствоваться достигнутым. Если вы в шаге от провала, не время для попыток отыграться: ресурс истощен, успех сомнителен.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 13 июля 2020 года, понедельник.

Сегодня энтузиазм Стрельцов натолкнется на серьезный барьер. Приостановить ваше триумфальное шествие (или лишить вас последней надежды) может отсутствие денег — или другое, столь же «железобетонное» обстоятельство. Если вы шли к победе, звезды советуют не рисковать и пока удовольствоваться достигнутым. Если вы в шаге от провала, не время для попыток отыграться: ресурс истощен, успех сомнителен.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 13 июля 2020 года, понедельник.

Сегодня Водолеям нежелательно отправляться в дорогу, начинать дела, посещать официальные инстанции и различные сервисы. На этих и других путях куда вероятнее осечки, отказы и барьеры, чем положительный конструктивный результат. Если все же пришлось пережить минуту негатива, важно не зацикливаться на ней: в данный период жизни уныние грозит вам упадком духа или обострением хронических недомоганий.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 13 июля 2020 года, понедельник.

У Рыб сегодня не исключены деловые и финансовые срывы, духовные или житейские разочарования, запоздалые сожаления. К счастью, с этим столкнутся лишь гиперактивные Рыбы, склонные к безумным авантюрам. Если вы мудро держали в узде свои аппетиты и контролировали порывы, убытки вам не грозят. Стоит воздержаться от любых покупок и инвестиций. В делах вероятно затишье. Новости поступят ближе к ночи.

Share