Мотоблогер Ксения Никитина погибла в ДТП на трассе в Московской области: раскрыты причины аварии

Share

Мотоблогер Ксения Никитина погибла в ДТП на трассе в Московской области: раскрыты причины аварии

В Подмосковье погибла мотоблогер Ксения Никитина на трассе М-8. Она направлялась в колонне мотоциклистов в Ярославль, где хотела встретиться с другими байкерами. Трагедия произошла в Сергиево-Посадском районе.

По предварительным данным, девушка не заметила выезжающий на разворот трактор, когда решила сделать удачный кадр во время пути. Смерть наступила мгновенно.

Печальная новость быстро облетела Сеть. Это не удивительно, так как Ксения вела канал в YouTube, на который подписано 38,5 тыс. подписчиков. Известно, что ей было 33 года. Поклонники блогерши выражают свои соболезнования на ее странице в соцсети: «Зря перенесла поездку… Ксюша… Как так-то? Ну теперь как без тебя и твоих обзоров? Вечного сезона — банально… Стань песней ветра! Мы тебя будем слышать и помнить», «Покойся с миром, Ксю. Мои соболезнования всем друзьям и близким», «Судьба, которую не обмануть… спи спокойно, девочка….», «Любим, скорбим».

Позже в соцсетях появилось видео с Ксенией Никитиной, записанное утром перед её поездкой в Ярославль. Это последние ее кадры — в этой поездке девушка погибла, разбившись на мотоцикле.

На видео байкеры собрались в путь и Ксения выступила с напутственным словом.

Мы, конечно, можем грозно стоять в пробке, но, боюсь, мы перегреемся все. Думаю, мы, когда поедем, мы прям тронемся, и как бог на душу положит, так и пойдём. Как каждому комфортно, — говорит Ксения.

На её лице, запечатлённом на видео, — улыбка, впереди намечалась приятная поездка и встреча с байк-сообществом. Но сбыться этому было уже не суждено.

Share