Меган Маркл угрожает принцу Гарри разводом: что случилось в королевской семье?

Share

Меган Маркл угрожает принцу Гарри разводом: что случилось в экс-королевской семье?

Отношения знаменитой пары дали трещину после того, как принц Гарри и Меган Маркл перебрались в США. Мало того, что они сложили с себя королевские полномочия, так еще и пандемия коронавируса прибавила им финансовых проблем.

По словам инсайдеров, принц Гарри все чаще думает о том, чтобы вернуться в Великобританию, пишет издание Gossipcop. Меган Маркл, когда услышала от принца Гарри то, что он хочет вернуться на родину, заявила, чтобы он выбирал либо ее, либо своих родственников в Великобритании.

Мне сказали, что Меган рассвирепела, узнав, что Гарри хочет вернуться домой. Она кричала ему: «Можешь уезжать, но Арчи и я останемся в Америке! — рассказал аноним журналу Globe.

Правда, не все поклонники пары верят, что Меган настолько сурова и угрожает супругу, ведь сейчас они устраивают свою жизнь в США и вряд ли находят время на споры.

Напомним, что Меган Маркл давно «прославилась» своими выходками. В книге Тома Куинна «Кенсингтонский дворец: интимные мемуары от королевы Марии до Меган Маркл» говорится о том, что однажды Меган накричала на помощников Кейт Миддлтон.

В книге также говорится о том, что Маркл хотела быть похожей на «народную принцессу» Диану, но при этом она также желала, чтобы люди беспрекословно ей подчинялись и не перечили.

Share