Была жена и 4 детей: после возвращении из Польши житель Тернополя совершил самоубийство на обсервации

Share

Была жена и 4 детей: после возвращении из Польши житель Тернополя совершил самоубийство на обсервации

Житель Тернополя, который недавно вернулся из Польши, свел счеты с жизнью во время обсервации в больнице. Об этом сообщает городской штаб борьбы с коронавирусом.

По данным штаба, в течение двух лет мужчина почти все время жил за границей. Симптомов коронавируса у него не было, трижды в день он измерял температуру тела, не жаловался на самочувствие.

Мужчине 39 лет, он женат, воспитывал четверых детей, но в больницу ему никто не приносил передач. Мужчина трижды в день получал больничное питание. В палате, в которой он жил сам, был индивидуальный санузел и балкон.

Вечером, 24 апреля, мужчина заперся в палате. На вечернем обходе медики не смогли открыть дверь, поэтому вызвали полицию. В палате обнаружили человека без признаков жизни. Он покончил жизнь самоубийством. Причину самоубийства установит следствие, — говорится в сообщении.

https://www.facebook.com/Ternopil.shtabCovid/photos/a.105448131080458/132102318415039/?type=3&theater

Напомним, по данным Министерства охраны здоровья, с начала пандемии по состоянию на утро 25 апреля в Украине зафиксировано 8125 зараженных коронавирусом, выздоровел 782 больной, умер от осложнений инфекции 201 украинец.

Share