Телеведущая Марина Кравец стала мамой чудесной девочки: звезда Comedy Club поделилась радостной новостью в своем Instagram

Share

Телеведущая Марина Кравец стала мамой чудесной девочки: звезда Comedy Club поделилась радостной новостью в своем Instagram

Известная российская теле- и радиоведущая, а также участница шоу Comedy Club Марина Кравец стала мамой. Об этом она написала в Instagram.

Ну что, друзья… Здравствуй, наше маленькое большое счастье! Мы ждали этого несколько в другую дату, но кое-кто решил все за нас, — написала она.

Как рассказала артистка, рано утром она отправилась на обследование в клинику и даже не подозревала, что в этот же день станет матерью.

Ехали на полчаса, поэтому собранная для роддома сумка с вещами осталась дома. В итоге мы стали родителями чудесной девочки, — добавила Кравец.

По словам женщины, девочка родилась немного раньше срока.

Все здоровы и счастливы! Чувствуем себя отлично, узнаем друг друга. Вообще, то, что произошло и, главное, как — это просто фантастика! — пишет Кравец.

https://www.instagram.com/p/B-wc2LZjfBg/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Для супруга Кравец, продюсера Аркадия Водахова, ребенок также стал первым.

Напомним, о беременности Марины стало известно в феврале этого года. Главный секрет юмористки выдал актер Михаил Башкатов. В сторис Instagram он поделился видео с корпоратива, который вел вместе с Мариной.

И хотя для мероприятия Кравец выбрала белое платье с завышенной талией, а Михаил в кадре частично перекрывал соведущую, поклонники рассмотрели заметно округлившийся живот Марины. И после того как в соцсетях посыпались поздравления, Кравец решила: скрываться больше нет смысла.

Марина Кравец шесть лет счастлива в браке с Аркадием Водаховым, с которым познакомилась еще во времена студенчества. По словам ведущей, в их семье царит полная идиллия благодаря умению слушать мнения друг друга и находить компромиссы.

Муж говорит, что всегда важно разговаривать, — говорила она. — У каждого своя жизнь, и ты можешь накрутить ситуацию, масштабировать ее донельзя, а на самом деле причина и гроша ломаного не стоит. Поэтому когда возникает какой-то конфликт, и ты хочешь с ним разобраться, просто надо сесть и поговорить. Было время, когда он вытягивал из меня: «Больше ты ни на что не обижена?». Это было давно, и сейчас я уже сама стараюсь анализировать свое поведение, чтобы не портить нам жизнь. Этот микроклимат нужно беречь.

Share