Адреса домов в Киеве, где зарегистрированы случаи заражения коронавирусом Cоvid-19, — информация издания «Вести»

Share

Адреса домов в Киеве, где зарегистрированы случаи заражения коронавирусом Cоvid-19, - информация издание "Вести"

Согласно статистике столичной мэрии, по состоянию на среду, 8 апреля, коронавирус в Киеве зафиксирован у 294 человек. Опираясь на данные, полученные из источников в медицинских кругах, издание «Вести» опубликовало адреса домов в городе Киев, где были обнаружены случаи заражения коронавирусом. Причем очень часто речь идет не об одном случае заражения по одному адресу.

Для чего мы это делаем? Во-первых, чтобы киевляне имели точное представление о масштабах эпидемии в столице, а во-вторых, чтобы жители домов, где зафиксированы очаги, и те, кто проживает в близлежащих микрорайонах, приняли эффективные меры по самоизоляции, предписанные соответствующим постановлением Кабмина. Проще говоря, не игнорировали карантин, как это, увы, в Киеве часто делают.

От себя редакция «Вестей» заявляет: мы не имеем своей целью посеять панику, а хотим помочь нашим читателям пережить сложные времена, сохранив свое здоровье и здравый смысл. — заявили в издании, публикуя эти данные.

Адреса домов в Киеве, где зарегистрированы случаи заражения коронавирусом

Адреса домов в Киеве, где зарегистрированы случаи заражения коронавирусом Cоvid-19, - информация издание "Вести"

В среду, 8 апреля, в Украине продолжается карантин предварительно объявленный до 24 апреля. В стране продолжает распространяться коронавирус Covid-19.

По последним данным МОЗ на утро 8 апреля, инфицированных было 1668 человек (+206 новых случаев или прирост 14%). Из них 52 умерли (+7 за сутки), выздоровели — 35 (+7 за сутки).

Share