«С 8 апреля в Днепр запрещен въезд транспорта из других регионов Украины», — спецкомиссия горсовета Днепра

Share

"С 8 апреля в Днепр запрещен въезд транспорта из других регионов Украины", - спецкомиссия горсовета Днепра

На время карантина в Украине Днепр закрывает въезд для транспорта из других областей. Об этом говорится в сообщении городского совета Днепра.

Сообщается, что сегодня спецкомиссия по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации приняла решение о запрете на въезд в Днепр транзитного транспорта и транспорта, который прибывает из других регионов Украины.

7 апреля специальная комиссия по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации природного характера местного уровня приняли решение о запрете на въезд в Днепр транзитного транспорта и транспорта, прибывает из других регионов Украины.

Исключение только для тех транспортных средств, которые привлекаются к мероприятиям по жизнеобеспечению населения города, например, доставка продовольственных товаров. Ограничения вступают в силу 8 апреля и будут действовать до конца общегосударственного карантина, введенного правительством по всей Украине.

Контролировать въезд автомобилей — патрульная полиция, Национальная гвардия и работники ДСНС. Они будут проверять все транспортные средства, измерять температуру тела у тех, кто въезжает в город. Людей с повышенной температурой госпитализировать.

Городская комиссия также приняла решение об обеспечении сотрудниками Национальной полиции охраны периметра 21-й инфекционной больницы в Днепре, — говорится в сообщении.

До этого Кабинет министров потребовал выставить блокпосты между всеми областями.

Share