В Николаеве в голову тяжело ранили местного бизнесмена и криминального авторитета Михаила Титова по кличке «Мультик»

Share

В Николаеве в голову тяжело ранили местного криминального авторитета Михаила Титова по кличке "Мультик"

В Николаеве выстрелом в голову ранили бизнесмена Михаила Титова, который также известен по прозвищу «Мультик». Как сообщает издание OBOZREVATEL, стрельба произошла в во дворе офисного центра «Техноконтракт» в центре города.

Местное издание «Новости-N» пишет, работники автомойки услышали несколько выстрелов и выбежали на улицу. Перед зданим они увидели лежащего в луже крови на асфальте человека. Стрелявший с места происшествия скрылся.

Раненного срочно на частном авто доставили в местную больницу.

На данный момент на месте преступления работают полицейские, место ограждено.

В Николаеве в голову тяжело ранили местного бизнесмена и криминального авторитета Михаила Титова по кличке "Мультик"

По информации очевидцев, якобы есть еще один раненый, которого увезла «скорая». Однако эта информация нуждается в проверке. На месте происшествия также найдены несколько гильз калибра 9 мм.

На место происшествия прибыл начальник ГУНП в Николаевской области Александр Анохин, начальник управления СБУ в Николаевской области Виталий Герсак, практически в полном составе управление уголовного розыска, следователи, эксперты. Всего во дворе находятся более трех десятков сотрудников управления полиции.

В связи с покушением на Михаила Титова в Николаеве объявлен план «Перехват» — разыскивается автомобиль темного цвета на еврономерах.

Share