ВИДЕО: «У нас врачей заражается по 100 человек на день!», — Андрей Пальчевский обвинил власть в сокрытии реальных масштабов эпидемии коронавируса

Share

ВИДЕО: "У нас врачей заражается по 100 человек на день!", - Андрей Пальчевский обвинил власть в сокрытии реальных масштабов эпидемии коронавируса

Известный телевизионный журналист Андрей Пальчевский обвинил власть в сокрытии правдивой картины распространения эпидемии COVID-19 в Украине путем закрытия лаборатории, тестирующей на коронавирус.

Таким образом, по его словам, на сегодня в Украине невозможно сдать альтернативные тесты на коронавирус, поэтому информация о распространении эпидемии монополизирована. Об этом он заявил в своем видеообращении на странице в Facebook.

В своем обращении Андрей Пальчевский заявил:

Медицинская мафия в лице Радуцкого закрывает лаборатории, устраняя конкурентов и используя служебное положение для зарабатывания денег во время эпидемии.

Во время эпидемии силы МОЗа бросаются на конкурентов частного бизнеса Радуцкого вместо того, чтобы бороться с эпидемией в стране! Например, они придумали историю о том, что одна из мощнейших лабораторий страны, в эпоху эпидемии, не доложила о больных. И теперь они присылают представителей лицензионного комитета чтобы лишить лабораторию лицензии, – заявил Пальчевский.

Какие 400 человек больных? – говорит Пальчевский. – Если мы знаем, что у нас врачей заражается по 100 человек в день! Кстати, о врачах – а кто их обеспечил чем? Вместо того, чтобы вот эти вот «балачки» нам рассказывать и сделать то, что было положено, а именно – подготовить врачей в первую очередь и мед. персонал к борьбе, они сейчас будут скрывать информацию. Не получится!

Пока руководство страны не сразил коронавирус – нужно окружить себя людьми, которые могут защитить всю страну, а не набором негодяев, которые где-то когда-то работали и работают в «частных лавочках» и сейчас безтендерно метут деньги на народной беде. Они должны ответить за преступную халатность!Это давление и преследование приведет к обратной для властей реакции общества, – резюмировал Пальчевский.

Напомним, ранее Пальчевский жестко раскритиковал власть за «подготовку» к эпидемии и рассказал, что больных в Украине в 10 раз больше.

Также недавно он заявил, что в ближайшие недели власть даже может ввести в стране военное положение, «если люди, у которых кончатся деньги, вдруг поймут, что у них нет выхода и надо с коронавирусом идти на улицу, иначе эти сволочи добьют нас до конца».

Share