Немолодые родители: у юмориста Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой родился ребенок

Share

Немолодые родители: у Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой родился ребенок

У 74-летнего эстрадного комика Евгения Петросяна и его помощницы, 31-летней Татьяны Брухуновой родился первый совместный ребенок, сообщает издание «Стархит» со ссылкой на собственный источник в окружении пары.

По некоторым сведениям, их совместный ребёнок появился на свет в середине марта в одном из элитных медцентров Дубая.

Они рассказали только самым близким, пол ребеночка пока скрывают, но есть информация, что это мальчик. Оба безумно счастливы — познают радости отцовства и материнства, — рассказал инсайдер.

Супруги специально улетели в Эмираты, где отдыхают уже больше двух недель. А пару дней назад отмечали в теплой стране день рождения Татьяны. Судя по тому, что Брухунова все последние месяцы делилась в Инстаграме фотографиями, на которых не скрывала фигуру, можно сделать вывод, что она и Евгений Ваганович прибегли к услугам суррогатного материнства.

Личная жизнь 74-летнего сатирика бурлит как никогда. Расставшись с Еленой Степаненко после 32 лет брака, Евгений Петросян недолго оставался холостяком. В декабре прошлого года он официально женился на своей помощнице — 31-летней Татьяне Брухуновой. Роспись тайно прошла в одном из Московских загсов.

Share