Актриса Ольга Куриленко вылечилась от коронавируса и рассказала, какие препараты принимала

Share

Актриса Ольга Куриленко вылечилась от коронавируса и рассказала, какие препараты принимала

Популярная голивудская актриса украинского происхождения, в частности, сыгравшая девушку агента 007 в фильме о Джеймсе Бонде Ольга Куриленко, ранее подхватившая коронавирус, считает, что полностью вылечилась.

Об этом она сообщила в Instagram, напомнив, как протекала болезнь.

В первую неделю мне было очень плохо и я почти все время лежала с высокой температурой и много спала. Я спала 12 часов за ночь и потом еще часа 3−4 днем. Подняться было тяжело. Усталость сумасшедшая. Головная боль дикая. Во вторую неделю температура полностью ушла и появился легкий кашель. Усталость осталась. Теперь практически никаких симптомов нет. Только немного кашель есть по утрам, но потом он полностью уходит на весь день. Теперь я наслаждаюсь отдыхом и провожу время с сыном. Держитесь, — написала актриса, находящаяся в Лондоне, и выложила фото с сыном перед камином.

https://www.instagram.com/p/B-DPRf1ha-q/

Также Куриленко рассказала подробнее о своей истории болезни: о коронавирусе она узнала после тестирования, проведенного в больнице. Врачи, по словам актрисы, не прописали ей никакого лечения.

Сказали только пить парацетамол при высокой температуре и болях, что я и делала. Для поддержки иммунитета я пью следующие витамины: витамин С, Е, Д, B5, Curcumin (Turmeric), Zinc. Внимание! Эти витамины не лечат коронавирус!!! Они только могут помочь иммунной системе бороться с вирусами и инфекцией, — рассказала Куриленко.

Кроме того, она написала, что использует свое вынужденное свободное время в карантине для размышлений и общения с малышом.

Добавим, что несколько дней назад Ольга тоже вышла на связь с подписчиками в Instagram и рассказала, что ей стало лучше уже спустя три дня после того, как у нее обнаружили COVID-19. Врачи не стали ее госпитализировать и даже не назначили лечение, посоветовав принимать только парацетамол.

Share