ВИДЕО: Побили за то что кашлял — во Львове кашляющего пассажира избили и за ногу выволокли из автобуса

Share

ВИДЕО: Побили за то что кашлял - во Львове кашляющего пассажира избили и за ногу выволокли из автобуса

Во Львове, где в связи с карантином закрыты все заведения, кроме продуктовых магазинов, аптек и заправок, не только полиция контролирует карантинные ограничения, но и сами люди стали проявлять больше сознательности.

При этом, временами желание заставить человека соблюдать установленные правила переходит все дозволенные рамки. На одной из столичных остановок пассажиры избили и выволокли за ногу мужчину, который кашлял в салоне.

На видео в Facebook, которое опубликовал Паша Ткаченко слышно, как мужские голоса требуют кашляющего пассажира покинуть автобус.

https://www.facebook.com/100025462579234/videos/588010552057692/

На кадрах видно, как на мужчину с кулаками набросился один из пассажиров — пострадавший получил удар в лицо. После этого его схватили за ногу и стали тащить на улицу из салона. Несчастный схватился рукой за поручень и сопротивлялся. В итоге все-таки кашляющего мужчину выталкивают из салона на остановку, где потасовка продолжилась.

Очевидцы происшествия разделились на две стороны — одни требовали от мужчины покинуть автобус, а другие призывали прекратить его избивать.

Справедливости ради следует сказать, что подобные инциденты происходят не только в Украине. На днях в Сети появилось видео, сделанное в Индии. В городе Колхапур, штат Махараштра, побили чихнувшего мотоциклиста.

Инцидент произошел, когда мужчина проезжал мимо другого мотоциклиста. Тот остановился и спросил у чихнувшего, почему он не прикрыл лицо платком, чтобы предотвратить распространение коронавируса. Разговор быстро перешел в потасовку, которая привела к образованию пробки.

Share