Украинская актриса Ольга Куриленко заразилась коронавирусом

Share

Украинская актриса Ольга Куриленко заразилась коронавирусом

Актриса украинского происхождения Ольга Куриленко, исполнившая роль девушки Джеймса Бонда в фильме «Квант милосердия», заразилась коронавирусом нового типа. Об этом в воскресенье актриса сообщила на своей странице в Instagram.

Она написала что болеет уже неделю.

Сижу в изоляции дома с диагнозом коронавирус. Уже почти неделю болею. Температура и слабость — мои основные симптомы. Будьте осторожны и принимайте это всерьез.

https://www.instagram.com/p/B9w1fGQhllp/

40-летняя актриса известна по многим популярным зарубежным фильмам, среди которых «Париж, я люблю тебя» (Paris, je t’aime, 2006), «Семь психопатов» (Seven Psychopaths, 2012). Она также исполняла роль девушки Бонда в фильме «Квант милосердия» (Quantum of Solace, 2008).

Ранее 12 марта голливудский актер Том Хэнкс сообщил, что он вместе с супругой заразились коронавирусом.

После начала симптомов звездная пара сдала тест на коронавирус, который оказался положительным. Сейчас Хэнкс и Уилсон находятся на карантине. Актер заявил, что они пробудут в изоляции столько, сколько потребуется.

Вспышка вызываемого новым коронавирусом заболевания распространилась более чем на 120 стран и была 11 марта признана Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) пандемией. Всего в мире заразились свыше 150 тысяч человек. Более 5000 умерли. В России зарегистрировано 63 случая инфицирования. Многие заболевшие выздоровели.

Share