Гороскоп на сегодня, 12 марта 2020, четверг, для всех знаков Зодиака — Гороскоп на март 2020 по знакам Зодиака

Share

12 марта гороскоп предполагает повышенное стремление к независимости и готовность любой ценой отстаивать свои интересы. Звезды наделяют такими качествами, как самостоятельность, решительность и категоричность, так что в любых делах не стоит ждать от окружающих уступок и компромиссов. Наоборот, в течение дня вы можете заметить нежелание людей считаться с чужим мнением и мириться с вмешательством в свои дела. Зато день прекрасно подходит для самостоятельных проектов, а также ситуаций в стиле «семь раз отрежь», где надо действовать без лишних церемоний, решительно и четко.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 12 марта 2020 года, четверг.

Для Овнов день может начаться с тупика в отношениях. Если ситуация кажется безвыходной, звезды советуют отбросить формальности и попробовать последнее средство — небольшой дружеский диалог в обход стандартных ритуалов. Также, вы можете прибегнуть к помощи общего друга, как посредника между вами и несговорчивым оппонентом. Вторая половина дня освежит чувства или преподнесет материальный сюрприз.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 12 марта 2020 года, четверг.

Утром Тельцам лучше заняться обязательной рутиной. Фанатизм будет лишним, лучше поддерживать ситуацию в равновесии и общаться со всеми в нейтрально-дружеском тоне. Курс на сотрудничество или романтику уместен после полудня. В это время вы способны взволновать, очаровать, изменить чье-то мнение о себе. Но вам лучше предоставить партнеру сделать первый (желательно красивый) жест в свою сторону.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 12 марта 2020 года, четверг.

Утром Близнецам не стоит откладывать сеанс связи или переписку. Особенно важно вовремя установить контакт с далеким другом или иностранным корреспондентом. Не стоит медлить и с поиском информации. Вторая половина дня способна усилить вашу чувствительность и в хорошем, и в плохом смысле: вы станете более восприимчивы, но и более уязвимы, прибавится забот или потребует бережного отношения здоровье.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 12 марта 2020 года, четверг.

В первой половине дня Ракам нужна осторожность. Это не лучший момент для инициативы, а при защите своих границ нельзя превышать предел необходимой обороны. Вторая половина дня привнесет в ситуацию неожиданную гармонию. Наиболее тонкая материя этих суток — слово. Утром предпочтительнее нейтральный приятельский тон. Вечером вредны болтливость и фривольность, лучше избегать знакомств, признаний.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 12 марта 2020 года, четверг.

Львам важно не пропустить удачный момент для диалога. Сегодня это утро, и чем раньше начнутся переговоры, тем лучше. Также, начало дня подходит для небольших прогулок. Вторая половина суток заставит вас углубиться в работу, в хозяйственные вопросы или в семейные дела. В это время разговору лучше предпочесть конкретное действие, так как понимание будет утрачено. Хорошо заняться наведением порядка.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 12 марта 2020 года, четверг.

В первой половине дня звезды советуют Девам воздержаться от суеты и начинаний, но рекомендуют не уклоняться от переговоров по насущным мелким вопросам. Во второй половине суток, наоборот, хорошо отказаться от словесных излияний, положиться на эмоциональное взаимопонимание или общий деловой интерес. Это повысит процент внезапных удач: станут более теплыми свидания, быстрее пройдут выгодные сделки.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 12 марта 2020 года, четверг.

Начало дня потребует от Весов терпения, дисциплины и понимания границ. Не стоит сбрасывать с себя раньше времени груз ответственности: халатность все еще наказуема. Можно поговорить с другом. Во второй половине дня лучше заняться бизнесом или хозяйственными заботами. Можно получить неожиданный приятный бонус: полезную покупку со скидкой, дополнительный процент с вклада, дружеский подарок, кэшбэк.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 12 марта 2020 года, четверг.

В начале дня Скорпионам не помешает уединиться, затаиться. Лучше слушать или искать информацию, чем говорить. Вторая половина дня даст простор для действий. Звезды советуют вам не сопровождать свои маневры пояснениями, а молча интриговать окружающих своей загадочной эффективностью в любом деле. В это время лучше не писать писем, стоит воздержаться от звонков, переговоров, признаний, комментариев.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 12 марта 2020 года, четверг.

Стрельцам не стоит планировать на сегодня активные действия, слепо верить друзьям. Важно оставаться чутким к изменению условий и сопутствующей им психологической атмосферы: то, что приносило выгоду или сходило с рук в первой половине суток, станет бесполезным или небезопасным во второй (и наоборот). Чем ближе вечер, тем важнее умение молчать, скрывать доходы и удачи, вершить в тайне текущие дела.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 12 марта 2020 года, четверг.

Сегодня Козерогам жизненно важно сохранять выдержку. В первой половине дня суета и несдержанность могут стоить вам карьеры, статуса или других достижений, например, мира в семье. Нужные действия лучше перенести на вторую половину суток и сохранять в строгой тайне, сделав исключение лишь для старых друзей и доверенных лиц. Не стоит отчаиваться, именно в это время судьба наградит вас за терпение.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 12 марта 2020 года, четверг.

Начало дня Водолеям лучше посвятить общению. Также, это подходящий момент для литературной работы и поисков уточняющей информации, для переписки, ведения дневника, итоговых размышлений. Во второй половине суток звезды советуют свернуть контакты или свести их к минимуму. Это время, когда выгоднее находиться за кулисами событий, в любой работе желательно перейти к режиму секретности или уединения.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 12 марта 2020 года, четверг.

Рыбам сегодня лучше перенести любые мероприятия на вторую половину дня. Это подходящее время для интенсивной работы, в том числе, для сотрудничества с иностранцами, влиятельными людьми, силовыми структурами. Если вам не хватает энергии, чтобы довести до конца то или иное эпохальное дело, вам охотно подставят плечо давние единомышленники. В отсутствие опыта, можно попросить поддержки у наставника.

Share