Гороскоп на сегодня, 2 марта 2020, понедельник, для всех знаков Зодиака — Гороскоп на март 2020 по знакам Зодиака

Share

2 марта гороскоп хорош для того, чтобы как следует заняться накопившимися делами. Звезды будут щедро наполнять вас энергией для того, чтобы решительно и быстро разгрести все старые завалы. Вместе с тем у вас может появиться тяга все упрощать и даже рубить с плеча, что чревато поспешными и необдуманными решениями, вроде предложения расстаться или жить вместе, желания выбросить старую мебель, продать машину и т.д. Даже несмотря на всю возможную обоснованность этих решений, лучше отложить их реализацию на потом, дав себе время все как следует взвесить.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 2 марта 2020 года, понедельник.

Сегодня Овны окажутся в интригующей атмосфере, пробуждающей у них те или иные воспоминания. День может оживить память о путешествии, учебе, о временах свободы и неопределенности. Вероятны встречи со школьными друзьями, прежними попутчиками или соседями. Самое время сделать перерыв в напряженном рабочем графике, чтобы пройтись по местам былых приключений или освежить в памяти старинные знакомства.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 2 марта 2020 года, понедельник.

Сегодня звезды советуют Тельцам «ослабить хватку» или снизить нагрузки. Вместо активного участия в событиях, лучше остаться их наблюдателем. Нежелательны любые траты. Пригодится гибкость, чувство юмора, готовность подстроиться. Не спеша с начинаниями и выводами, полезно впитывать любую информацию, включая слухи и намеки: так вы найдете подсказку для переоценки прошлого или коррекции своих планов.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 2 марта 2020 года, понедельник.

Сегодня настроения и цели Близнецов непостоянны, суждения не всегда объективны. Из-за мелких, но существенных искажений велик риск неверно оценить профессиональную перспективу, ошибиться в другом человеке или в собственном потенциале. Заинтригует старый контакт, забытый документ или не проясненная деталь из прошлого. Вызовут интерес разные варианты решения одной задачи или параллельные сценарии.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 2 марта 2020 года, понедельник.

Сегодня Ракам не стоит рассчитывать на прозрачность информационного фона, чужую точность и честность. Ситуацию может усугубить расстояние, несовпадение языков или культур. Не стоит пускаться в путь, отправлять письмо или груз, приступать к учебе. Если жизнь подбросит остроумные варианты достижения цели, дайте себе время над ними поразмыслить, чтобы не промахнуться в выборе и не попасть впросак.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 2 марта 2020 года, понедельник.

День позволяет Львам уклониться от груза ответственности, выйти из-под власти регламентов, побыть в атмосфере неформального общения. Смена декораций поможет увидеть некоторые детали прошлого в новом ракурсе. Не исключено, что драматичное начнет выглядеть забавным. Но важно помнить, что обстановка склоняет к непостоянству и ностальгии. Не стоит слепо верить ни чужим словам, ни собственной памяти.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 2 марта 2020 года, понедельник.

Девам стоит быть внимательнее в общении, при заполнении документов. День может принести возврат к старому разговору или повторную встречу. Велик процент случайностей, намеренной или нечаянной дезинформации. Легко ошибиться в прогнозе, промахнуться в выборе работы, собеседника, аргументов. Не стоит загадывать далеко вперед: ваши и чужие текущие планы изменятся, итог любой беседы будет временным.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 2 марта 2020 года, понедельник.

Этот день поможет Весам расширить свои горизонты, распутывая клубок противоречий. Например, обучаясь иностранному языку через нештатные забавные ситуации. Вплоть до ночи возможны моменты информационной путаницы, не исключены недоразумения в пути, неувязки со здоровьем, обслуживанием. Возможны случайные встречи, спонтанные неформальные переговоры. Самые интересные вопросы пока останутся открытыми.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 2 марта 2020 года, понедельник.

Скорпионам этот день поможет отточить чувство юмора и навык легкого непринужденного общения. Возможно, эти таланты пригодятся вам при неожиданной встрече с кем-то из старых знакомых. Если вы не хотите затрагивать серьезные темы и отвечать на неудобные вопросы, сегодня вам будет несложно отшутиться. Одновременно, не стоит рассчитывать на чужую честность. Возможна невинная ложь со стороны ребенка.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 2 марта 2020 года, понедельник.

Стрельцам сегодня не стоит отказываться от приглашения к разговору. Вы получите удовольствие, если являетесь мастером иносказаний, владеете методикой параллельной игры и перекрестного диалога, ничего не имеете против легкого флирта. Серьезные темы лучше не трогать: вас могут обмануть, поставить в глупое положение, задать провокационный вопрос, напомнить о неприятном интимном эпизоде из прошлого.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 2 марта 2020 года, понедельник.

Сегодня Козерогам лучше избегать дел, требующих полной отдачи и концентрации внимания. Вместо управления событиями, имеет смысл подстроиться под них. Не стоит спешить с выводом о самочувствии, о работе, маршруте, способе связи. Может всплыть информация о прошлом. Не помешает проверить слова коллег, соседей. Нежелательны целевые командировки, ответственные лечебные мероприятия, плановые совещания.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 2 марта 2020 года, понедельник.

Этот день стимулирует умственную деятельность Водолеев, активизирует их интеллектуальные таланты. При этом особый интерес способно вызвать «наследие прошлого». Ваше внимание может привлечь головоломка, которую вы никак не можете разгадать, или другой ребус — например, загадочный намек вашего любимого человека. Водолеям-родителям стоит учитывать детскую склонность к фантазиям и образному мышлению.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 2 марта 2020 года, понедельник.

Сегодня Рыбы лишены почвы под ногами психологически. Зыбкий информационный фон, склоняющий к ошибкам и иллюзиям, «удачно» дополнит ваша мнительность. Вас может подвести память, игра воображения либо эгоцентризм, заставляющий применять к себе любую шутку, новость или намек. Это не лучший день для личных и деловых совещаний, семейных договоренностей. Не стоит заниматься документами, недвижимостью.

Share