Дочь Миллы Йовович госпитализирована с серьезной болезнью: малышка родилась всего три недели назад

Share

Дочь Миллы Йовович госпитализирована с серьезной болезнью: малышка родилась всего три недели назад

Голливудская звезда Милла Йовович 20 января родила третью дочь, малышку назвали мужским валлийским именем Ошин (Ошун), что означает «олененок». Во время беременности актриса сильно переживала за здоровье своего малыша, поскольку ее предыдущая беременность закончилась выкидышем. Милла долго не могла прийти в себя после этой трагедии.

https://www.instagram.com/p/B8WqxoxHKz9/?utm_source=ig_embed

Сейчас же Йовович рассказала, что у малышки возникли проблемы со здоровьем. Медики вынуждены были экстренно госпитализировать Миллу и ее новорожденную малышку. У девочки диагностировали серьезную форму желтухи.

https://www.instagram.com/p/B8ZsHnqnRge/?utm_source=ig_embed

Так, на своей странице в Instagram 44-летняя звезда сообщила, что волнуется за новорожденную Ошун. Йовович опубликовала снимок, на котором ее 4-летняя дочь Дашиел заботливо кормит новорожденного из бутылочки и объяснила, что врачи рекомендовали ей усиленное питание. А из-за того, что малышка быстро засыпает во время грудного кормления, приходится докармливать ее сцеженным молоком из бутылки.

Сейчас она находится в больнице, где каждый день у крохи берут анализ крови на антитела.

Бедная столько маленьких царапин на пятках, откуда взяли кровь, чтобы проверить ее на антитела, это заставляет мое сердце разрываться. Но, надеемся, анализ крови, который они сделали сегодня, покажет, что у нее все лучше, — отметила актриса.

Поклонники звезды в комментариях поспешили выказать ей слова поддержки и пожелать малышке скорейшего выздоровления.

Напомним, о пополнения в звездной семье первой сообщила старшая дочь Миллы Эвер Габо, опубликовав снимок из роддома. А позже и сама актриса поделилась с поклонниками радостной новостью, обнародовав снимки девочки с членами семьи.

Share