У звезды сериалов «Беверли-Хиллз, 90210» и «Все женщины ведьмы» рак четвертой степени: заболевание к Шеннен Доэрти вернулось после ремиссии

Share

У звезды сериалов "Беверли-Хиллз, 90 210" и "Все женщины ведьмы" рак четвертой степени: заболевание к Шеннен Доэрти вернулось после ремиссии

Американская актриса Шеннен Доэрти, звезда популярных сериалов «Беверли-Хиллз, 90 210» и «Зачарованные» (или «Все женщины ведьмы») со слезами рассказала в телеэфире программы Good Morning America, что у нее четвертая стадия рака.

Напомним, рак молочной железы был диагностирован у Доэрти в 2015 году, а в 2017 году заболевание перешло в стадию ремиссии. Как выяснилось, о возвращении заболевания актриса узнала еще в прошлом году, но сделать публичное признание решилась лишь сейчас.

О новом диагнозе она узнала в феврале прошлого года, незадолго до смерти от инсульта Люка Перри, вместе с которым она снималась в сериале «Беверли-Хиллз 90210».

Доэрти призналась, что ей очень страшно и она до сих пор не смирилась с мыслью о болезни.

У меня определенно есть дни, когда я думаю, почему это случилось именно со мной. А потом я думаю, что почему бы и не я? Кто еще? Кто, кроме меня, этого заслуживает? Никто из нас, — сказала она.

У звезды сериалов "Беверли-Хиллз, 90 210" и "Все женщины ведьмы" рак четвертой степени: заболевание к Шеннен Доэрти вернулось после ремиссии

Доэрти не сообщала о недуге до сегодняшнего дня, но все же решила рассказать о своем состоянии. Актриса собирается судиться со страховой компанией из-за неоплаченных исков, связанных с ущербом от лесных пожаров, и обнародовала свой диагноз до того, как о нем стало известно из материалов суда.

Если бы артистка не рассказала сама о своей болезни, данный факт все равно стал бы достоянием общественности, поскольку получил бы огласку из-за судебных документов. Доэрти планирует подать в суд на страховую компанию по неоплаченным искам, которые связаны с лесными пожарами, причинившими ущерб ее дому. По мнению актрисы, 1,1 миллиона долларов — недостаточная сумма, которую ей выплатила страховая компания.

Актриса также рассказала, что больше всего переживала о том, как сказать о своем диагнозе маме и мужу, продюсеру Курту Исваринко.

Моя мама — невероятно сильный мужественный человек. Мой муж тоже, но я переживаю за них, — призналась Шэннен.

Детей у актрисы нет.

Шеннен Доэрти стала знаменита благодаря роли Бренды Уолш в сериале «Беверли Хиллз, 90210», а также Прю Холливел в сериале о трех сестрах-ведьмах «Зачарованные». В последнее время актриса была занята на съемках «БХ90210» — продолжения «Беверли Хиллз, 90210».

Share