СКАНДАЛ: Ирина Отиева разозлилась на Малахова из-за провокации и съемок скрытой камерой

Share

СКАНДАЛ: Ирина Отиева разозлилась на Малахова из-за провокации и съемок скрытой камерой

Певица Ирина Отиева раскритиковала телеведущего Андрея Малахова и рассказала, что сотрудники его программы «Прямой эфир» устроили провокацию, сняв ее на скрытую камеру. Об этом она написала в своем Instagram.

27 января на российском телевидении вышла программа про то, как сейчас живет Отиева. Оказалось, что все слова исполнительницы работники шоу записали на скрытую камеру.

Андрей, с каких пор ты стал травить заслуженных пенсионеров? Этот момент я упустила, — написала Отиева Малахову.

Ирина Отиева заявила, что стала жертвой спланированной провокации со стороны Андрея Малахова и его сотрудников.

Я заболела, температура 38,3. В этот день ждала дочь и подругу. Звонок в дверь, открываю, стоят два сотрудника Андрея Малахова с цветами. Я их узнала, пустила к себе. Как добрая армянка со всей душой пригласила за стол, накормила, напоила. Если бы я знала, что это провокация, в жизни не сделала бы этого. Все, что я говорила, было записано на скрытую камеру, — написала певица в блоге.

Кроме того, в это же время к ее матери явились два других человека, они представились редакторами телеканала «Домашний» и в подъезде взяли у нее интервью якобы с позволения дочери.

В этот момент к моей мамочке, ребенку войны, являются два других человека и в подъезде берут у нее интервью. Якобы с моего позволения, — продолжает откровенничать артистка.

Недавно появилась информация о том, что звезда советской эстрады долгое время была в депрессии из-за чудовищного предательства. Теперь же она и вовсе спивается и даже купила место на кладбище.

https://www.instagram.com/p/B709Wa6ovrR/?utm_source=ig_embed

Какая мерзость подлость и гадость. Больного человека в халате и ночной рубашке использовать как материал для своего журналистского хамства. Только потому, что этот человек Великодушен, — возмутилась певица.

Отиева рассказала, что десять лет назад она находилась в депрессии из-за предательства близких, но простила их и теперь с ней все в порядке.

Share