Гороскоп на сегодня, 24 января 2020, пятницу, для всех знаков Зодиака — Гороскоп на январь 2020 по знакам Зодиака

Share

24 января звезды гороскопа подсказывают, что стремление к новизне способно принять любые формы – от желания узнать что-то новое до тяги к общению, знакомствам и перемене мест. Привычные дела и обязанности будут вызывать скуку, склоняя отложить их на потом, чтобы заняться чем-то более интересным. Звезды в этот день наделяют повышенной эмоциональностью и любознательностью, пойдя на поводу у которых, вы имеете все шансы провести яркий, насыщенный и интересный день! Единственное, чего следует избегать, – это споров. Завтра они способны вспыхивать на пустом месте и быстро разрастаться, как лесной пожар.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 24 января 2020 года, пятницу.

Днем Овнам предстоит поставить на первое место рабочий план, долг или какую-то неприятную обязанность. Звезды советуют целиком сосредоточиться на подобной работе: чем раньше вы с ней справитесь и подведете под ней черту, тем быстрее будете свободны. Вечер принесет шокирующую новость, сенсационное событие в группе единомышленников или в компании друзей, даст горячую тему для коллективного обсуждения.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 24 января 2020 года, пятницу.

Тельцам, особенно апрельским, день несет новшества и волнения. Возможен критичный момент в карьере, в общении с начальством или коллективом. Вы будете склонны принять близко к сердцу социальные события, профессиональнве новости. Если в ваши планы не входит быть аутсайдером и вы хотите шагать в ногу с прогрессом, вам необходимо вовремя вписаться в новый поворот событий и нащупать в нем свою нишу.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 24 января 2020 года, пятницу.

Днем Близнецам не помешает осторожность, так как остаточная волна недавних негативных событий будет еще сильна. Вечером до вас дойдут неожиданные новости из-за рубежа или от знакомых-иностранцев, не исключены сенсации и в самом близком кругу. Ожидаются сюрпризы и приключения в дороге, может прерываться связь и барахлить электроника. У вас появится новый компаньон, объект интереса или исследования.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 24 января 2020 года, пятницу.

Утром Ракам лучше не форсировать переговоры, отложить встречи, выступления, консультации, важные решения, визиты в учреждения, отправку официальных запросов. Вечер принесет новые сведения, даст неожиданный повод для разговора с другом или пищу для размышлений. Возможны волнения в связи с будущим, в том числе, с его вероятной финансовой нестабильностью. Менее формальным и церемонным станет общение.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 24 января 2020 года, пятницу.

Первую половину дня Львам лучше посвятить рутинной работе, и чем она сложнее, тем раньше следует за нее взяться. Ключевые события произойдут ближе к вечеру. Кто-то выступит с неожиданным заявлением, влияющим на ваши планы. Появится повод для обмена информацией или пересмотра договора. В ходе общения станет важным не только «глас народный» в целом, но и чье-то персональное мнение – возможно, ваше.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 24 января 2020 года, пятницу.

В конце дня внимание Дев привлечет неординарное событие. Временно изменится расписание, возможна внеплановая поездка. Придется вникать в новые задачи или общаться с коллегами-новичками. Возможны сбои в работе систем и программ. Может вызвать ажиотаж мировая сенсация, новость в связи с работой, здоровьем, содержанием животных, с учебой или повышением квалификации, обслуживанием и технической поддержкой.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 24 января 2020 года, пятницу.

В первой половине дня Весы могут оказаться в тупике. Это не лучшее время для инициативы и бурной активности. Перемены и хорошие сюрпризы ожидаются ближе к вечеру. Это время новостей, волнений, свежих идей, интересных альтернатив. У вас может появиться оригинальное хобби или другой подход к интересующему делу. Будет важно мнение друга, ребенка. Непредвиденный поворот событий возможен в личной жизни.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 24 января 2020 года, пятницу.

Первая половина дня для большинства Скорпионов будет ровной и предсказуемой. В это время желательно успеть закончить необходимые плановые мероприятия и справиться с рутинными текущими делами. С приближением вечера в воздухе запахнет сенсацией или скандалом, ход событий станет малоуправляемым. Вас может удивить своей речью член семьи, партнер или близкий друг. Будут забыты или изменены договоренности.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 24 января 2020 года, пятницу.

В первой половине дня Стрельцам лучше заниматься текущими проблемами, в первую очередь, их критической частью. Не стоит бросать такие дела на полпути: небрежность «аукнется» вам в будущем. Вечер настроит на интенсивное общение — и заодно даст простор вашей энергии, так как позволит сразу перейти от слов к делу. Это подходящее время для разъездов, поисков, вербовки, сотрудничества, обмена новостями.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 24 января 2020 года, пятницу.

Первую половину дня Козероги могут посвятить своим личным нуждам. Важно не поддаваться плохому настроению, дурным привычкам и вредным влияниям. Вечером внимание привлекут новые веяния. Возможны известия от друзей, неожиданные финансовые предложения, мысли о новых тратах, о монетизации талантов и творчества. Не стоит брать оригинальыне идеи на вооружение, пока вы не ознакомились с ними подробнее.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 24 января 2020 года, пятницу.

Для Водолеев важен вечер. Днем лучше беречь энергию, не стоит озвучивать раньше времени свое мнение и торопиться с задуманной акцией. К концу дня ваши и чужие приоритеты внезапно изменятся, появятся варианты, планы придется корректировать на ходу. Не исключена резкая перемена в быту или самочувствии. Усилится волнение. Возможна нервозность, эксцентричность. Стоит следить за своей речью и реакциями.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 24 января 2020 года, пятницу.

В начале дня перспектива покажется многим Рыбам предельно ясной, но вечером жизнь развеет иллюзию полной стабильности. Очередная сенсация, изменение или обновление способны вновь лишить вас точки опоры. Если вас что-то встревожило, звезды советуют не впадать в панику и не копировать срочно маневры окружающих. Вначале стоит разобраться в сути происходящего: возможно, вас «революция» не касается.

Share