Наталью Бочкареву из “Счастливы вместе” оштрафовали на 30 тыс. рублей за хранение кокаина

Share

ВИДЕО: Задержание Натальи Бочкаревой с наркотиками - Звезду сериала "Счастливы вместе" задержали с кокаином

Преображенский суд Москвы назначил актрисе Наталье Бочкаревой 30 тысяч рублей судебного штрафа за хранение 0,68 граммов кокаина. Уголовное дело против нее прекращено. Сама Бочкарева раскаялась и полностью признала свою вину.

Госпожа Бочкарева признала вину. Дознаватель в ходе заседания заявил, что актриса «загладила вину путем неоднократных переводов денежных средств в благотворительный фонд Евгения Воскресенского, который занимается помощью детям».

Назначить Бочкаревой судебный штраф в размере 30 тыс. руб… Уголовное преследование по ч. 1 ст. 228 УК РФ в отношении Бочкаревой прекратить,— огласила решение судья (цитата по агентству городских новостей «Москва»).

Выплатить штраф актрисе необходимо в течение месяца.

В конце сентября 2019 года в ряде СМИ появилась информация, подтвержденная видео, о том, что Бочкареву задержали сотрудники ДПС, обнаружившие у нее запрещенные вещества. Однако сама Наталья после поднятой шумихи заявила, что вся ситуация является проделкой ее недоброжелателей, а также пообещала, что подаст в суд на тех, кто распространил порочащие ее репутацию сведения. Она отказалась пройти медицинское освидетельствование, ее лишили прав на год и восемь месяцев.

Решение суда Наталья Бочкарева прокомментировала в своем микроблоге в Instagram.

https://www.instagram.com/p/B7ixo4jJYoX/

Наверно, сегодня один из самых сложных дней в моей жизни… Ну, по крайней мере, за последние несколько лет так точно. Вы знаете и видите, что все это время я практически ничего не говорила по поводу жуткой ситуации, которая произошла со мной в ту злополучную ночь с 28 на 29 сентября. Все это время я абсолютно искренне верила, что, рано или поздно, правда возьмёт верх над той горой несправедливости, гадостей, злобы, бесконечных сплетен, жажды опорочить и утопить. И это таки случилось! История закончилась. Занавес, — написала актриса.

Share