Лера Кудрявцева осталась без груди после операции

Share

Лера Кудрявцева осталась без груди после операции

Лера Кудрявцева перенесла срочную операцию по удалению имплантов груди. Телеведущая рассказала об этом в Instagram. В своем микроблоге телеведущая поделилась фото, на котором запечатлела свою руку с катетером.

https://www.instagram.com/p/B6bIX_pqhyx/?utm_source=ig_embed

Девочки! Если из вас признается хотя бы человек 200, что у них стоят импланты в груди, Будет пост, — подписала публикацию звезда.

Фолловеры Леры не на шутку взволновались и многие девушки откровенно признались, что действительно делали операцию по увеличению груди.

Затем телеведущая опубликовала тревожный пост, в котором рассказала о негативном опыте увеличения груди. Оказалось, что импланты, которые она поставила несколько лет назад были некачественными. В результате звезда была вынуждена обратиться к медикам.

По ее словам, импланты она поставила 15 лет назад, медики уверили, что импланты надежные, «можно танком давить», и давали на них пожизненную гарантию.

На медобследовании, которое Кудрявцева прошла недавно, врачи выяснили, что левый имплант «порван и протекает уже лет 5-6».

После этого было принято решение в срочном порядке провести операцию по удалению имплантов с капсулой и иссечению силикона из тканей.

Наркоз еще не отошёл, возможно завтра пожалею о своем откровении, но если мой пост убережет хоть несколько девушек от установки имплантов, значит все не зря, — пишет телеведущая, разместив фото своих ног из больничной палаты.

https://www.instagram.com/p/B6bSws1Knkj/?utm_source=ig_embed

И сулит подробнее написать на днях, рассказав подписчикам о «болезни грудных имплантов».

В заключении Лера выражает надежду, что поклонники смогут принять ее «и такую».

Размещенный сегодня пост Кудрявцевой собрал более 220 тысяч отметок «нравится» и уже около двадцати тысяч комментариев.

Share