Гороскоп на понедельник 23 декабря 2019 для всех знаков Зодиака — Гороскоп на декабрь 2019 по знакам Зодиака

Share

Гороскоп на 23 декабря имеет острые кромки, о которые легко можно пораниться. Звезды будут требовать от вас большей четкости и конкретности. Любые неясности и неопределенности будут вызывать раздражение – и ваше, и окружающих. День обострит реакцию на происходящие события, что может обернуться большим количеством споров и конфликтов. Любое, даже мало-мальское давление, может вызывать резкое противодействие. Зато именно завтра вам будет легче признаться в своих затаенных чувствах, в том числе и в любви, или сказать человеку в глаза то, что вы о нем думаете. Однако, проявляя характер, старайтесь держать себя в рамках, иначе излишняя прямота может обернуться трещиной в отношениях с близкими.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 23 декабря 2019 года, понедельник.

Сегодня Овнам лучше доделывать самые сложные и необходимые дела. Если их нет, нужна хоть какая-то нагрузка и занятость – иначе появится острое желание искусственно возмутить атмосферу или отправиться на поиск ненужных приключений. К новым проектам лучше не приступать. К ночи возрастет общительность, больше не захочется думать о сложностях, вас может посетить романтичное предпраздничное настроение.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 23 декабря 2019 года, понедельник.

В этот день Тельцам придется ориентироваться на обстановку. Вплоть до вечера она может оставаться условно-нейтральной или скрыто недружелюбной. Нежелательно провоцировать кого-либо на агрессию, особенно, в начале дня. В значимых отношениях имеет смысл поддерживать статус-кво и осмотрительно обходить потенциальные острые углы. К ночи вас и окружащих «отпустит», атмосфера станет более непринужденной.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 23 декабря 2019 года, понедельник.

В утренние и дневные часы звезды советуют Близнецам проявить тщательность в рутинных и неприятных работах, последовательно доводя их до логического конца. Это позволить сбросить перед наступающими каникулами груз забот, или хотя бы свести их к минимуму. С приближением ночи возрастет ваша и чужая коммуникабельность, оживится переписка или флирт, может прийти оригинальное поздравление или приглашение.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 23 декабря 2019 года, понедельник.

Основную часть дня Раки могут спокойно заниматься выбранным делом. Это может быть совместная деятельность или ваш труд ради общей цели. Подходящее время для плановых тренировок и занятий «черновой» стороной творчества. Интенсивные нагрузки рекомендуются в утреннее время, оно также обещает и самые высокие результаты. Перед сном хорошо переключить внимание и в чем-то совместить полезное с приятным.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 23 декабря 2019 года, понедельник.

Сегодня Львам важно позаботиться не только о своем душевном равновесии и безопасном жизненном пространстве, но и о мире в доме, семье, рабочей группе. Если обстановка накалена, лучше отвлечься и сконцентриваться на полезной задаче, например, на уборке. В конце дня ситуация изменится в приятную сторону. Вас может ждать оригинальный подарок, романтическое поздравление, приглашение, сюрприз от детей.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 23 декабря 2019 года, понедельник.

Для Дев день благоприятен, но настроение вплоть до вечера может быть неважным, особенно, если вас что-то раздражает. Хорошо заняться нейтральной деятельностью, в которую и уйдет избыток отрицательных переживаний. Вечером напомнит о себе более светлая и праздничная сторона жизни. Может прийти весточка из дома или от дальних родственников. Возможно, вы тоже захотите навестить или поздравить близких.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 23 декабря 2019 года, понедельник.

Весам придется провести основную часть этого дня в заботах, которые нельзя отменить. Скорее всего, они будут связаны с не самыми романтичными сторонами жизни – например, ведением бизнеса, налоговыми расчетами, хозяйственной деятельностью, исполнением долга, закупкой необходимого. Лучом света станут вечерние тенденции, приглашающие вас к менее формальному общению, к обновлениям, любви или творчеству.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 23 декабря 2019 года, понедельник.

Сегодня Скорпионам стоит извлечь максимум пользы из своей работоспособности. Если сил мало, выручит надежный алгоритм действий. Наибольшую отдачу сулит утро: дела пойдут по заданному сценарию и расчетный результат не заставит себя ждать. Это лучшее время для деловых хлопот и для иинтенсивных плановых тренировок, включающих статические нагрузки. Вечер обещает новости и приятные мелкие приобретения.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 23 декабря 2019 года, понедельник.

Стрельцам звезды советуют вплоть до вечера сохранять свои маневры в тайне. К общему режиму инкогнито или секретности отдельных операций вынудит обстановка. Если у вас не окажется срочных дел, лучше использовать дневные часы для уединения и регенерации сил. Поздний вечер «даст вам слово», оживит информационное поле вокруг вас, подарит свежие варианты идей или несколько неожиданных приятных минут.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 23 декабря 2019 года, понедельник.

Пока не настал вечер, ничто не мешает Козерогам идти выбранным курсом. Многие Козероги и их команда испытают на себе действие положительной инерции: при наличии опыта и плана, она поможет им продвигаться вперед даже в самом сложном занятии. В конце дня придется прервать дела, так как напомнит о себе окружающий мир и связанный с ним информационный фон. Возможны приятные новости и сюрпризы издалека.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 23 декабря 2019 года, понедельник.

Водолеям до вечера придется быть настороже. Осмотрительности потребует служебная обстановка, деловой фон или семейное дело. Важно помнить, что игра идет по чужим правилам, и не покидать без необходимости безопасную нишу. Пригодится выдержка или молчание. Другая картина сложится к ночи: вы сможете непринужденно с кем-то поболтать, выразить симпатию, поделиться новостями, обсудить планы на праздник.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 23 декабря 2019 года, понедельник.

До наступления вечера жизнь не побалует Рыб разнообразием, зато ситуация останется стабильной. Это подходящее время для тщательного завершения дел или дополнительной адаптации к сложной обстановке. Если вас раздражает отсутствие динамики или огорчает информационный вакуум, вам стоит дождаться вечера: к концу дня в усилившемся потоке новостей и идей непременно найдется что-то интересное и для вас.

Share