Гороскоп на вторник 17 декабря 2019 для всех знаков Зодиака — Гороскоп на декабрь 2019 по знакам Зодиака

Share

17 декабря звезды гороскопа склоняют к самоорганизации, четкости и пунктуальности, поэтому день идеально подходит как для проведения важных мероприятий, так и для рутинных дел. Единственное «но»: старайтесь поменьше попадаться на глаза начальству – оно может быть излишне требовательным. В целом же гороскоп завтра хорош для наведения порядка во всем, начиная от собственных мыслей и чувств и заканчивая рабочими вопросами. Используйте его для составления планов на будущее, новых проектов, организации коллективных мероприятий. Договоренности и планы, выработанные завтра, будут отличаться особой ясностью и конкретностью.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 17 декабря 2019 года, вторник.

Утро Овны могут провести в «свободном полете». Днем лучше настроиться на работу над долгосрочной программой, например, модернизацией дел. Каждое действие должно стать неслучайным и помогать основной цели. Системность поможет держать фокус на будущем и быстрее преодолевать мелкие текущие препятствия. Небольшие недоразумения (например, в общении с иностранными коллегами) даже помогут самообразованию.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 17 декабря 2019 года, вторник.

У Тельцов «второе дыхание» появится к полудню. Вторая половина дня даст идеальное сочетание вдохновения, веры, практицизма, везения и дальновидности, стабилизирует ситуацию в любви, творчестве, бизнесе, профессии, воспитании детей. Спадет напряжение, оформятся в систему креативные задумки, станут яснее перспективы обновлений. Уверенность в главном позволит вам с юмором отнестись к мелким казусам.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 17 декабря 2019 года, вторник.

Близнецы начнут день с креативного легкомысленного настроя. Вторая половина дня подходит для системных обновлений в быту или на производстве. Внимания может требовать бизнес, дом, территория, рабочее место или долгосрочное вложение, например, в недвижимость. Вероятны совещания, вопросы. Если нет своего мнения, придется положиться на чужое. Важно, чтобы мелкие разногласия не сбили с курса в главном.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 17 декабря 2019 года, вторник.

День создает Ракам стабильные условия в целом, но способен не раз досадить отдельными мелочами. Например, путаницей в дороге и в общении, недоразумениями при покупке лекарств, заказе услуг или получении справок. Главный плюс дня — надежная поддержка партнера, влиятельного лица, группы друзей или официальной инстанции, либо хорошая «карта местности». Благодаря ей, вы легко решите случайную проблему.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 17 декабря 2019 года, вторник.

В начале дня Львы смогут позволить себе «раскачиваться» чуть медленнее обычного. К полудню придется стать практичнее, оценить бюджет. Самое время сделать крупные плановые покупки и обзавестись полезной обновкой на будущее. Мелким прихотям (своим или, например, детским) лучше не потворствовать: возможны разочарования. Нужна внимательность в текущих взаиморасчетах, в частности, при покупке лекарств.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 17 декабря 2019 года, вторник.

Для Дев этот день благоприятен прежде всего в стратегическом плане. Он поможет закрепить успех, заработать авторитет, заложить основу для будущих побед. Возможны любовные в другие удачи, счастливые озарения. На многообещающем фоне вас ждут отдельные осечки. Вероятны промахи в мелочах, споры с близкими. Для поиска истины или доказательства своей правоты вам придется поискать дополнительные аргументы.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 17 декабря 2019 года, вторник.

Сегодня Весам не раз придут на помощь наблюдательность и скрупулезность. День позволяет найти недочеты в исследованиях, неувязки в рассказах, ошибки в рецептах или диагностике, погрешности в своей и чужой логике. Обнаруженные недостатки могут быть следствием рассеянности, некомпетентности, а также хитрости, умалчиваний. Отправляясь в дорогу или на встречу, важно не забыть документы и нужные мелочи.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 17 декабря 2019 года, вторник.

Сегодня ситуация вокруг Скорпионов нормализуется. Отдельные заминки возможны на словах, но не на деле. Уникальный счастливый случай подскажет нужное направление или уберет с пути преграду. Появятся более удобные условия для инициативы. Скорпионы, допустившие ошибку или потерпевшие неудачу, получат мощную поддержку, либо сами смогут выправить недостатки в своем поведении и скорректировать тактику.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 17 декабря 2019 года, вторник.

Сегодня звезды советуют Стрельцам последить за своей речью, мышлением и общей линией поведения. Даже при счастливом стечении обстоятельств велика вероятность постоянно упускать шансы и попадать впросак, пока другие преуспевают. Возможно, вы утратили часть авторитета, перестали находить общий язык с аудиторией, с начальником, закачиком, клиентом, учеником, лечащим врачом или другой значимой персоной.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 17 декабря 2019 года, вторник.

Сегодня фортуна улыбнется Козерогам, стоит пользоваться ее добротой. Лучше отдать предпочтение стратегической цели, например, росту своего авторитета в будущем. В таких сферах, как любовь, комфорт, эстетика и финансы, желательно не упускать и сиюминутную выгоду: вскоре ситуация станет менее предсказуемой и шанс может быть упущен. Важно перепроверять информацию, даже исходящую от признанных «светил».

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 17 декабря 2019 года, вторник.

Водолеев день приглашает к скрупулезной, но не скучной работе. Отдельные мелочи не захотят вписываться в общую схему, в чем и будет состоять основной интерес: теория не всегда будет сходиться с практикой. Попутно, вам придется многое уточнять, обсуждать, обогащать кругозор полезными практическими сведениями. Возможны познавательные контакты с коллегами, службами поддержки, представителями медицины.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 17 декабря 2019 года, вторник.

Сегодня для Рыб значимо окружение. Судьба позволяет оказаться рядом с очень интересным партнером или в среде, максимально отвечающей планам. Можно дать свежий импульс существующему союзу или заложить базу для нового многообещающего альянса. Чтобы в очередной раз не ошибиться, важно смотреть на дела, пропускать мимо ушей случайную информацию, излишние умствования и ничем не подтвержденные заявления.

Share