Что надеть женщине на новогодний корпоратив и Новый Год 2020 в год Крысы — Какое платье выбрать на новогодний корпоратив 2019/2020 по знакам Зодиака

Share

Что надеть женщине на новогодний корпоратив и Новый Год 2020 в год Крысы - Какое платье выбрать на новогодний корпоратив 2019/2020 по знакам Зодиака

Наряд на новогодний корпоратив 2019/2020 выбирают исходя из того, в какой обстановке будет проходить это веселое мероприятие. Ведь будет очень глупо, если вы приедете в вечернем туалете в охотничий домик или на горнолыжную базу. Самая важная задача — совместить в своем корпоративном образе 2020 года налет официальности данного мероприятия с новогодней направленностью.

Дизайнеры и знаменитые бренды уже представили немало вариантов для модниц, которые заботятся о своем праздничном стиле. Мы также подобрали яркие примеры, которые помогут выглядеть великолепно на вечеринке с коллегами.

Встречать 2020-й год Крысы нужно в полном «карнавальном вооружении». Тогда весь год вам будут сопутствовать финансовый успех, деньги потекут в вашу жизнь легко и без лишних сложностей.

А как подобрать одежду для новогоднего корпоратива 2020 года? На самом деле подобрать красивую одежду на новогодний корпоратив не так сложно, главное знать несколько важных правил:

  • Знать тематику новогоднего праздника. Заведомо зная, как и в каком стиле двигаться, намного легче и быстрее можно получить желаемый результат. Если, это, например, коктейльная вечеринка, то предпочтение стоит отдавать женственным, нежным платьями и интересным, стильным брючным костюмам.
  • Место. Следующий, но также немало важный критерий. Ведь если это будет загородная, активная вечеринка, то платье в пол, отсутствие теплой верхней одежды и высокий каблук, точно не сделают вас самой привлекательной и стильной. Весь вечер будет чувствоваться дискомфорт и неудобство от неправильно подобранной одежды.

Что касается, самых трендовых цветов наступающей зимы – это все оттенки желтого. Но не банального цвета желтка, а с экзотичными, харизматичными полутонами. Самый писк — «пряная горчица». Но можно остановиться и на любом другом. Главное, чтобы цвет шел обладательнице наряда. К слову, отличная альтернатива желтому — золотой.

Еще один оттенок, который понравится Крысе — пепельно-серый. Можно выбрать наряд из металлизированной ткани, декорированный люрексом, пайетками или кристаллами нужного цвета. Для этой цели наилучшим образом подойдет закрытый скромный фасон из блестящей мерцающей ткани с блестками и пайетками.

Данная цветовая гамма символизирует наступающий год, она олицетворяет символ будущего года. Также эти цвета в зависимости от оттенка подходят абсолютно всем. Например, для девушек с холодным цветотипом отлично подойдёт платье миди тёмно-коричневого цвета, на которое сверху надета темно – оранжевая сетка, похожая на пачку и украшенная цветами. Для девушек с тёплым цветотипом подойдёт оранжевое средней длины платье в пайетках и на тонких бретельках. Платье можно дополнить аккуратными лодочками в цвет.

Основные тенденции по выбору платья на Новый год 2020:

  • платья с пышным подолом – чтобы праздник был пышным и щедрым
  • платья желтого цвета – в честь символа года
  • маленькое черное платье, но с золотым декором – для привлечения финансовой удачи
  • цветные комбинезоны – для достижения карьерных вершин в новом году
  • белая блуза с рукавами-фонариками – для личного счастья
  • асимметричная модель с одним оголенным плечом
  • яркие цветные леггинсы – для куража и чтобы повеселить символ года

В чем встречать Новый год 2020 (год Белой (Металлической) Крысы) по знакам Зодиака

Для каждого знака зодиака мы подготовили советы – какой новогодний наряд будет максимально удачным для встречи года Белой Крысы.

Овен (21.03 – 20.04) — В чем встречать Новый год Крысы 2020 по знакам Зодиака

Цвет удачи у Овнов – красный. Но, к сожалению, именно он попал под запрет в год Белой Крысы. Так что вам придется довольствоваться базовым белым, серебристым или нежным розовым. А вот отделка, узоры или аксессуары могут быть с красным оттенком – он подчеркнет главный цвет 2020 года.

Телец (21.04 – 21.05) — В чем встречать Новый год Крысы 2020 по знакам Зодиака

Для Тельцов лучшим цветом считается черный – он будет очень уместным на новогоднем вечере в год Белой Крысы. Кстати, на бархатистом платье глубокого черного цвета очень богато и выгодно будут смотреться металлические аксессуары и украшения из драгоценных металлов – серебра, платины, золота.

Близнецы (22.05 – 21.06) — В чем встречать Новый год Крысы 2020 по знакам Зодиака

Близнецы будут в ажуре, если на новогодний праздник облачатся в сочетание серебристо-белого с желтым, кофейным, шоколадным или золотым. Одинокие представители знака, не забудьте на встречу Нового года надеть парные украшения – серьги или запонки. Этот ритуал поможет создать пару и в жизни.

Рак (22.06 – 23.07) — В чем встречать Новый год Крысы 2020 по знакам Зодиака

Романтичным и нежным Ракам рекомендуются изящные наряды серебристо-серых, белых или молочно-голубых оттенков. Так вы сможете удержать баланс между своим удачливым цветом и настроением символа 2020 года. Завершить образ вам поможет маска с серебристыми деталями или блестки на лице.

Лев (24.07 – 23.08) — В чем встречать Новый год Крысы 2020 по знакам Зодиака

Царственные Львы могут позволить себе на Новый год 2020 выбрать свой излюбленный золотистый цвет. Главное для достижения гармонии с символом года – чтобы ваш наряд был по-настоящему роскошным и сияющим, с дорогими украшениями или с металлическими аксессуарами.

Дева (24.08 – 23.09) — В чем встречать Новый год Крысы 2020 по знакам Зодиака

Удачливые цвета для Дев – это коричневый, зеленый, желтый. Белая Крыса отнесется к такому выбору благосклонно, если вы сумеете красиво сочетать свои базовые оттенки с белым цветом. В новогоднюю ночь постарайтесь отказаться от сдержанной классики в пользу более романтичного наряда.

Весы (23.09 – 23.10) — В чем встречать Новый год Крысы 2020 по знакам Зодиака

Весам, для того чтобы создать праздничный образ в год Металлической Крысы, стоит отдать предпочтение мягким пастельным тонам синего, зеленого и голубого цветов. Не забудьте о белых вставках и серебряных украшениях. Экстравагантные наряды выбранных цветов придадут уравновешенность этому знаку.

Скорпион (24.10 – 22 11) — В чем встречать Новый год Крысы 2020 по знакам Зодиака

Экстравагантным и пылким Скорпионам в новогоднюю ночь придется отказаться от всех красных оттенков в пользу черного или коричневого цвета. Согласитесь, это классика. Из аксессуаров будут уместно выглядеть крупные вызывающие металлические украшения, а также широкий пояс.

Стрелец (23.11 – 21.12) — В чем встречать Новый год Крысы 2020 по знакам Зодиака

Стрельцам звезды рекомендуют на новогодний праздник надевать наряды шоколадного и кофейного цветов. Кстати, замечательно, если вы дополните свой праздничный образ изящными драгоценными украшениями. Металлическая Крыса останется довольна вашим изысканным вкусом.

Козерог (22.12 – 20.01) — В чем встречать Новый год Крысы 2020 по знакам Зодиака

Совершенно нейтральный и спокойный мышиный серый цвет лучше всего подойдет представителям знака Козерог для встречи Нового года 2020. А чтобы оживить ваш образ, обратите внимание на интересные, замысловатые принты. Также в этот цвет гармонично впишется черненое серебро.

Водолей (21.01 – 19.02) — В чем встречать Новый год Крысы 2020 по знакам Зодиака

У Водолеев достаточно богатая и разнообразная палитра для выбора праздничного наряда. Обратите внимание, как эффектно с базовым белым будут сочетаться спокойные зеленый, синий, желтый, кофейный и перламутрово-розовый. Так что вам решать, в чем блистать на новогодней вечеринке. Сделайте акцент на контрастах.

Рыбы (20.02 – 20.03) — В чем встречать Новый год Крысы 2020 по знакам Зодиака

Спокойные голубые тона – просто идеально для чувственных представителей знака Рыб. Рекомендуемая ткань – бархат. Завершить ваш новогодний образ и подчеркнуть индивидуальность помогут крупные белые или серебристые детали – пояс, туфли, сумочка, браслет.

Кстати, астрологи советуют надевать одежду определенных оттенков в зависимости от того, о чем вы мечтаете в наступающем году. Но и тут нужно помнить о предпочтениях животного-символа. Так, если ждете роста доходов, выбирайте белый наряд. Важнее любовь? — остановитесь на светло-сером платье.

Что нельзя одевать на Новый Год 2020

Что нельзя одевать на Новый Год Крысы 2020

И главное, никаких «хищных» принтов, Крысе это точно не понравится. Что поделать, придется приберечь леопардовое мини до другого раза.

Share