Десять детей сбил автомобиль на тротуаре в аварии в Нижнем Новгороде — ВИДЕО: ДТП с детьми в Нижнем Новгороде 7 декабря 2019

Share

Десять детей сбил автомобиль на тротуаре в аварии в Нижнем Новгороде - ВИДЕО: ДТП с детьми в Нижнем Новгороде 7 декабря 2019

Крупное ДТП произошло в городе Нижний Новогород, вечером субботы, 7 декабря. Как выяснилось, три автомобиля столкнулись на перекрестке. От удара одна машина вылетела на тротуар и протаранила толпу людей.

В информации пресс-служба Госавтоинспекции РФ отмечается, что после ДТП одна из машин врезалась в группу детей, которые стояли на тротуаре. Все они были госпитализированы. В настоящее время им оказывается медпомощь. По факту ДТП проводится проверка.

ТАСС со ссылкой на ГИБДД сообщает о 13 пострадавших, среди которых 11 подростков и двое сопровождающих. Сейчас сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства произошедшего.

Телеграмм канал «Mash» также сообщил, что в аварии в Нижнем погибла учительница. Школьники 9-го класса в сопровождении двух взрослых преподавательниц шли в театр по тротуару. После наезда одна из женщин скончалась в больнице, остальные в средней степени тяжести.

ВИДЕО: ДТП с детьми в Нижнем Новгороде 7 декабря 2019

Позже появилось видео с места ДТП, где автомобиль влетел в толпу школьников в Нижнем Новгороде. По последней информации, один взрослый погиб, еще девять детей госпитализированы.

На кадрах с места аварии видно, что два автомобиля находятся на тротуаре. Еще два посередине проезжей части.

Телеканал LIFE ведет прямую трансляцию с места ДТП

Всех пострадавших, которые нуждались в помощи медиков, госпитализировали в местную больницу. По факту случившегося на автодороге проводится проверка. Устанавливаются все детали ДПТ с пострадавшими детьми.

Share