Гороскоп на пятницу 29 ноября 2019 для всех знаков Зодиака — Гороскоп на ноябрь 2019 по знакам Зодиака

Share

Гороскоп 29 ноября 2019 на сегодня очень хорош для решения финансовых вопросов и вообще – для проведения своей линии во всем, что вы считаете нужным. Это отличный день для осуществления любых замыслов, требующих решительности, сообразительности и энергичности. Все то, за что вы давно не решались взяться, лучше осуществить именно сейчас. Единственное «но»: звезды будут склонять вас к резкости и жесткости, что чревато конфликтами с окружающими. Чтобы избежать бессмысленной конфронтации, постарайтесь держать себя в руках.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 29 ноября 2019 года, пятницу.

Для Овнов сегодня на одном из первых мест вопросы профессии и карьеры, долгосрочные цели, официальные обязательства. Возможны ограничения и проверки, контроль, недовольство «сверху». Соблюсти регламент или выполнить работу в срок без потери качества помогут опыт, мастерство, дисциплина, целеустремленность, ответственность и умение выстроить приоритеты. Подходящий день для совещания по важной теме.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 29 ноября 2019 года, пятницу.

Тельцам не стоит сетовать на заданные извне рамки — например, на инструкции, юридические нормы и договоры, в границах которых им приходится действовать. «Рельсы», проложенные судьбой, сейчас являются для вас самой прямой и безопасной дорогой в желанную страну или сферу. Можно не спешить и тщательно прорабатывать каждый нюанс. Это удачный день для дистанционных переговоров и оформления документов.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 29 ноября 2019 года, пятницу.

Близнецам сегодня полезно глубже вникнуть в интересующий вопрос и тщательно изучить сопутствующую документацию. Не помешает и личный контакт с нужными людьми (желательно, в официальных рамках и с привлечением необходимых мер предосторожности). Это подходящий день для разговора с представителем банка, бюрократической инстанции, налоговой инспекции, медицинского, страхового или надзорного учреждения.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 29 ноября 2019 года, пятницу.

Ракам сегодня не стоит увиливать от переговоров и от визитов, в том числе, к неприятным им людям. Если ситуация критична, а нужный человек не вышел на связь, звезды советуют преодолеть страх или отвращение и проявить инициативу. Разговор состоится в любом случае, при этом вы вполне можете рассчитывать на взаимопонимание по ключевым пунктам (хотя последнее слово, скорее всего, останется не за вами).

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 29 ноября 2019 года, пятницу.

Сегодня звезды советуют Львам целиком погрузиться в рутину, в производственный, бытовой или бюрократический процесс. Если позволяет здоровье, лучше отдать приоритет непростым и даже критичным моментам, сконцентрироваться на неприятных обязанностях, нелюбимой, грязной, опасной или ответственной работе, вскрытии застарелых проблем, уборке, чистке, сложных технологиях или лабораторных исследованиях.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 29 ноября 2019 года, пятницу.

Сегодня Девы легко справятся с кризисом (или предотвратят его), руководствуясь знакомыми правилами. Не подведет старый план или алгоритм, поможет опыт и основанное на нем чутье. Не стоит бояться вынужденных ситуаций: многие задачи будут выполняться вами автоматически, а некоторые дадут еще и поле для творчества. Кроме того, мастерство и компетентность добавят вам привлекательности в чужих глазах.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 29 ноября 2019 года, пятницу.

Весам день поможет найти свою нишу и под прессом уже знакомых ограничений, и в потоке навалившихся вдруг новых обязанностей. Сейчас вам полезно заново оценить обстановку в любой ключевой для вас сфере, но особенно — дома, в семье и в профессии. Важно не увлекаться пассивной позицией жертвы, победить уныние и страх и найти повод заняться по мере сил чем-то полезным, например, расчисткой территории.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 29 ноября 2019 года, пятницу.

Сегодня Скорпионам нет необходимости куда-то спешить. Это день «здорового фатализма»: вы чувствуете, что все произойдет именно тогда, когда нужно. Свою физическую и вербальную энергию лучше направить не на ускорение, а на качественный результат, пусть даже для него придется потрудиться чуть дольше, чем хочется. Это удачный день для контактов, поездок, исследований, работы с документом, инструкцией.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 29 ноября 2019 года, пятницу.

Стрельцам требуется порядок в финансовых делах и налоговой сфере, пересмотр базовых принципов ведения дел, что может повлечь за собой и радикальную смену ценностей, Пора стать дальновиднее, подумать о доходе от профессии или новой схеме вложений в легальный проект. Важно видеть, где щедрые дары превращаются в авансы, требующие отработки, где теряет смысл старый тип накоплений или взаиморасчетов.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 29 ноября 2019 года, пятницу.

День удачен для Козерогов, способных не поддаваться дурным предчувствиям, спокойно «гнуть свою линию» в делах и в общении. Если раньше вы все делали на совесть, то жизнь сама подтвердит вашу правоту и пользу от прошлых усилий. Слабым нервозным Козерогам звезды сегодня обещают защиту, но не обязательно прогресс. Блокировать удачу могут их собственные страхи, неверие в успех или плохое самочувствие.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 29 ноября 2019 года, пятницу.

В эти сутки Водолеям стоит предпочесть уединение (или не сетовать на судьбу, если она вынудит к нему насильно). Система разумных ограничений станет тем самым спасательным кругом, который убережет вас от лишних проблем. Например, снизит вероятность травмы, конфликта или обострения хронических недомоганий. В любом деле сегодня не помешает умеренность, осторожность, скромность, контроль, перестраховка.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 29 ноября 2019 года, пятницу.

Сегодня Рыбам стоит взять за основу для своих контактов и действий принцип «тише едешь – дальше будешь». Но полная пассивность и уход в тень вредны и недальновидны. Важно преодолеть страх или лень, что-то сказать или сделать. Радикальный отказ от честолюбивых порывов упростит вам жизнь сейчас, но лишит вас шанса на перспективу, а кроме того, своим безразличием вы любезно расчистите путь конкурентам.

Share