Гороскоп на вторник 26 ноября 2019 для всех знаков Зодиака — Гороскоп на ноябрь 2019 по знакам Зодиака

Share

Астрология - Гороскоп по знакам Зодиака

День 26 ноября 2019 хорош для умственной деятельности, творчества, решения нестандартных задач. Впрочем, с одной важной оговоркой: преодолеть свою лень и заставить себя заниматься делами сегодня будет труднее, чем обычно. Зато, если уж вам удалось раскачаться – дела будут даваться легко. Словом, не расслабляйтесь и не разменивайтесь на пустяки, и тогда любая задача окажется вам по плечу. Это же относится и к любви: хотя день не склоняет к флирту, однако если это все-таки произойдет – вероятность романа весьма велика. Особенность этого дня такова, что главная трудность – вызвать первый интерес. Если же это вам удалось, дальше отношения будут развиваться стремительно.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 26 ноября 2019 года, вторник.

Овнам пора наметить новый виток в своем развитии. Идет ли речь о духовном росте или профессиональной карьере, важно взглянуть на дело практичнее. Ситуация требует сконцентрировать внимание на одном-двух путях и тщательно планировать подъем к вершине. Дополнительным стимулом может стать появление нового начальника или партнера, смена прежнего формата отношений или перспектива официального заработка.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 26 ноября 2019 года, вторник.

В жизни Тельцов возникли приятные тенденции, которые вскоре наберут силу. Однако текущий переходный момент коварен и может вдохновить вас на мнимый прогресс (а фактически, на шаг назад). Вы рискуете взять слишком резкий старт, опереться на уходящие в небытие ложные ценности. Лучше пока заниматься праздниками или романтикой, не планировать ничего стабильного и серьезного, не делать крупных вложений.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 26 ноября 2019 года, вторник.

Для Близнецов сегодня важна чья-то персона, с которой связано будущее: партнер, покровитель, начальник, соперник, наставник, личный врач или юрист, кумир, объект для подражания, или талантливый ученик, любимый ребенок. Возможен интерес к иностранцу или к популярной влиятельной личности. Обаяние, авторитет, везение и «божественный ореол» такого человека сейчас тают, открывая вам его истинное лицо.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 26 ноября 2019 года, вторник.

Сегодня Ракам стоит уделить внимание вопросам здоровья, а также миксу рутины и вдохновения. Для будущего сейчас важны не только практические итоги. Вероятно, в этот год вы не только исцелили свое тело, нашли помощника, подопечного или работу, но и получили ценный моральный урок, духовный опыт. Возможно, вы привязались к конкретному объекту: коллеге, врачу, наставнику или спасенному вами животному.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 26 ноября 2019 года, вторник.

Сегодня звезды советуют Львам отвлечься от неприятных мыслей и рутинных хлопот. Лучше сосредоточиться на том, что доставляет вам радость, способствует творческому вдохновению, социальному успеху, духовному росту, помогает реализоваться в роли родителя. Хорошо подумать об идеях для новогоднего и рождественского периода: чем лучше пройдет зимний отдых, тем больше сил вы накопите для последующих забот.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 26 ноября 2019 года, вторник.

Сегодня у Дев возможен повышенный интерес к дому, родине или «корням», к семейной или духовной иерархии, к теме жилья, быта, к личности родителя, учителя или близкого друга. Важно уяснить свою позицию, чтобы не чувствовать себя чужим среди своих. Полезно внимание к переменам, избавление от лишних иллюзий, избыточных надежд. Для одиноких Дев центром забот может стать их любимый домашний питомец.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 26 ноября 2019 года, вторник.

Сегодня Весам стоит заняться оценкой своих достижений в сфере духовного роста и культурного развития. День поможет оценить уровень популярности, успех и перспективу в части учебы, партнерства, социализации, адаптации к чужой среде, в области преподавания, репетиторства. При сужении поля возможностей важно сохранить источник моральной поддержки, ценить связь с «родственной душой», влиятельным другом.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 26 ноября 2019 года, вторник.

Скорпионам стоит обратить внимание на свои ресурсы и на людей, с ними связанных. Сейчас не время для крупных инвестиций, финансовых авантюр и рискованных валютных игр, но также нежелательно много тратить на мелочи и закупаться ими впрок. Приобретения и вложения могут оказаться бессмысленными. Не стоит медлить со сбросом лишнего балласта, особенно, с продажей дорогих, но не функциональных активов.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 26 ноября 2019 года, вторник.

Для Стрельцов день связан с личными итогами и дальнейшим самоопределением. Опасно закрывать глаза на правду и тешиться иллюзиями. Часть идеалов и достижений обесценилась, важно не обесценить себя как личность и искать другой формат самовыражения. Для этого нужно пересмотреть имидж, жизненные опоры, духовные и материальные приоритеты, иначе вам жестко укажут ваше новое место люди или обстоятельства.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 26 ноября 2019 года, вторник.

Козерогам день приоткроет хорошую перспективу, а дальнейшие события ее подтвердят. Важно не спешить выходить из тени и не привязываться к первой же удаче: вскоре ваше положение станет прочнее, выбор шире, наконец вступят в силу нужные вам правила и ценности. Сегодня и в ближайшие недели вам полезно сменить обстановку или внутренне расслабиться, побыть авантюристом или человеком «не от мира сего».

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 26 ноября 2019 года, вторник.

Сегодня Водолеи стремятся в будущее и им важно не увидеть его в обратной перспективе. Сейчас опасно выстраивать планы и питать надежды на основе старых ценностей. Есть риск ошибиться насчет друга, идеи, собственной миссии. Хорошо, если вы найдете положительную сторону в условно негативном повороте событий — например, в необходимости уединиться, смириться, осесть на земле вместо полетов в облаках.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 26 ноября 2019 года, вторник.

Сегодня Рыбам предстоит быть внимательнее, чтобы не загнать себя в тупик. Многих Рыб может ввести в искушение привычное представление о своих личных потребностях, старый выбор профессии, кумира, духовных и социальных ориентиров. Звезды напоминают, что изменились и времена, и люди, и ваши вгляды, и советуют идти в ногу с жизнью. С кем-то из приятных вам в прошлом людей может сложиться новая дружба.

Share