Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин продолжают бороться с раком — Судьба человека выпуск от 22.10.2019 смотреть онлайн

Share

Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин продолжают бороться с раком - Судьба человека выпуск от 22.10.2019 смотреть онлайн

Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова появились в ток-шоу «Судьба человека». Известные артисты рассказали о борьбе с раком кожи, который диагностировали одновременно у обеих супругов.

Около года назад Виктор и Наталья раскрыли правду о своем здоровье. Знаменитая чета несколько лет ведет борьбу с базально-клеточным раком кожи.

Спустя время на лице у Виктора появилось такое же новообразование. Звезды не подозревали, что их жизни находятся в опасности. «Это был мой день рождения. Наташин врач прислала СМС: «Приезжаете, вас ждет онколог». Поехали. Нас ободрили, сказали, что это лечится», — поделился артист в программе «Судьба человека».

По словам Виктора, на здоровье негативно повлияла любовь к загару. Знаменитости много времени проводили на солнце, любили посещать солярий.

На лице выросло. Сделали одну операцию, удалили. Через буквально три месяца – то же самое, но еще больше. Я думаю, надо, наверное, сходить. И у нее выросло. Обнаружили одно и то же. Базалиома. Начали лечить лучевой терапией. Вылезло в другом месте. Удалили. Опять лучевая терапия, еще сеансы были. Опять вылезла, – рассказал музыкант.

В «Судьбе человека» Виктор Рыбин также вспомнил, как впервые увидел Наталью Сенчукову. Это было на первом публичном выступлении группы «Дюна» — в 1990 году на «Звуковой дорожке» в «Олимпийском».

Наталья Сенчукова тогда была танцовщицей. Рыбин предстал перед ней в своем фирменном образе – «пиджаке с орденами, страшных брюках и панаме».

Я вообще удивился, как она со мной говорить стала, – признается Виктор. Вместе они уже почти 30 лет, и поклонникам кажется, что эта – одна из самых стабильных пар российского шоу-бизнеса – вместе была всегда.

Однако это не так. Сенчукова – третья жена музыканта. И когда они познакомились, во втором браке Рыбина росла маленькая дочка.

Вспоминая те времена, когда встал вопрос о том, чтобы Виктор оставил семью, Наталья признается:

Такого никому не пожелаешь.

Рыбин и Сенчукова в программе «Судьба человека» — выпуск от 22.10.2019 смотреть онлайн

Рыбин поведал, что сразу после съемок программы «Судьба человека» отправится на прием к доктору. Болезнь вернулась – злокачественное новообразование кожи появилось на макушке.

Ничего страшного, все под контролем, – успокоил Бориса Корчевникова герой сегодняшнего выпуска ток-шоу.

Несмотря на поставленный диагноз, Рыбин и Сенчукова стараются не унывать. Артист не боится говорить о смерти и даже распланировал собственные похороны.

Я почетный житель Долгопрудного, поэтому меня должны бесплатно похоронить. Это мне написали. Поэтому я спокоен, проблем у семьи не будет, – шокировал он присутствующих в студии ток-шоу «Судьба человека».

Share