Инстаграм: Гимнастка под куполом цирка с диареей устроила «шоколадный дождь»

Share

Инстаграмм: Гимнастка под куполом цирка с диареей устроила "шоколадный дождь"

Одновременно курьезный и серьезный случай произошел во время выступления артистов бельгийского цирка в испанском городе Валенсия. У одной из акробаток прямо во время выступления началась сильнейшая диарея. Артистка в этот момент находилась под самым куполом цирка.

Одним из первых в нашей стране, кто обратил внимание на этот довольно деликатный инцидент, оказался юморист Гарик Харламов. Иллюстрацию с говорящим заголовком резидент проекта Comedy Club разместил на своей странице в инстаграме.

https://www.instagram.com/p/B4rTTHpp2la/

В Валенсию прибыл замечательный бельгийский цирк, полный магии, иллюзий, смеха, шоу, веселья, с укротителями тигров и отважными артистами — акробатами, — таковой была презентация цирка в пятницу в Валенсии (Испания).

Под куполом цирка были заняты все места. Но зрители большинство из которых составляли дети и пожилые люди не ожидали, что в середине шоу, когда настанет очередь акробатов, у девушки прям во время выступления разыграется сильнейшая диарея.

К сожалению, не было другого выхода… По данным полиции в результате инцидента как минимум двадцать три зрителя пострадали. Всем им оказана психологическая помощь. Всем зрителям цирк вернул деньги и пообещал бесплатные билеты на следующее представление в качестве компенсации.

Share