Внучку Александры Назаровой не пускают на похороны бабушки родственники

Share

Внучку Александры Назаровой не пускают на похороны бабушки родственники

Внучка Саша не приедет на похороны актрисы. Родственники решили, что девочке лучше не видеть Александру Назарову в гробу. 20 августа стало известно о смерти актрисы, которая прославилась ролями в сериалах «Моя прекрасная няня» и «Бригада».

Ее не стало на 80-м году жизни после продолжительной болезни. Как рассказала ее коллега, Назарова попала в больницу еще в июле этого года и долгое время боролась за жизнь.

Находившиеся рядом с артисткой в больнице в последние месяцы люди рассказали, что Саша была соломинкой, которая ее все это время держала. Примечательно, что именно внучка вызвала Александре Назаровой скорую помощь 9 июля, когда той стало плохо на даче.

О том, что ее любимая бабушка умерла, девочке рассказали подруги на отдыхе, увидев публикации в СМИ.

Саша рыдала. Но на похороны решили ее не привозить, – цитирует родню Саши сайт «Комсомольская правда».

Родственники рассказали, что у внучки Александры Назаровой непростой характер, поэтому реакция на смерть бабушки может быть самой непредсказуемой.

Умершая актриса была опекуном своей маленькой внучки Саши, которую она забрала к себе после смерти сына в 2006 году. Он умер в 41 год. Как говорят, из-за наркотиков. Про маму ребенка Назарова предпочитала не говорить, называя эту тему табу. Однако не скрывала, что мать Саши отдала ее в детский дом сразу после смерти отца. Тогда Назаровой пришлось в срочном порядке оформлять над ней опеку.

Подруга актрисы Александры Назаровой рассказала, что воспитанием ее внучки-сироты займется второй опекун.

У девочки давно есть еще один опекун, сейчас внучка актрисы в лагере. Не переживайте, ребенок не будет брошен, – сообщила она в беседе с журналистами.

По словам женщины, девочка периодически ездила к опекуну в гости. Скорее всего, второй опекун – сестра покойного мужа актрисы. Возможно, она и будет жить с ней.

Также известно, что Назарова уже давно составила завещание, в котором переписала все свое имущество на внучку.

Народная артистка России Александра Назарова умерла в возрасте 79 лет. Прощание с ней пройдет на новой сцене Театра имени Ермоловой.

Share