Сын Валерии, Артемий Шульгин, женился втайне от родителей

Share

Сын Валерии, Артемий Шульгин, женился втайне от родителей

Старший сын Валерии, 24-летний Артемий Шульгин, недавно тайно женился. Избранницей молодого человека стала девушка по имени Наталья. Вместе с ней сын певицы учился в школе в Швейцарии и университете.

Певица и ее муж, Иосиф Пригожин, не догадывались, что у Артемия Шульгина — давний роман с девушкой из Новокузнецка.

Сын Валерии, Артемий Шульгин, женился втайне от родителей

Как заявила Валерия, они с Иосифом Пригожиным знакомы с девушкой и даже приглашали ее на семейные мероприятия, пишет «СтарХит». Свадьба оказалась секретом даже для родителей жениха.

Позвонил 7 июля и ошарашил новостью: «Мы с Наташей расписываемся завтра, в День семьи, любви и верности!». О существовании этой девочки знали, но думали, что они просто дружат. Она не раз была в гостях и даже на юбилее Йоси присутствовала. Но разговоры о совместном будущем и тем более о браке никогда не поднимались. Конечно, порадовались и в то же время опешили. «Тема, мы не сможем приехать. У нас концерт, который нельзя отменить», — объяснила сыну. Тот спокойно ответил: «Мам, ничего страшного. Потом посидим». В итоге зарегистрировали отношения, а затем пообедали с друзьями в ресторане, — сказала Валерия.

Артемий и Наталья расписались в городе Монтре. Молодожены решили обойтись без торжества и сыграть пышную свадьбу через пять лет, если преодолеют этот рубеж.

По ее словам, она сразу сообщила сыну, что они с Пригожиным приехать не смогут из-за запланированного концерта. Но молодого человека это не смутило, он пообещал отметить с семьей позднее. Певица также отметила, что пока еще не знакома с родителями невестки.

Сын Валерии, Артемий Шульгин, женился втайне от родителей

Певица Валерия — трижды мама. И если о ее старшей дочери Анне известно довольно много, то сын Артемий старается держать свою личную жизнь в тайне. Уже довольно давно молодой человек живет в Швейцарии.

Share