Лолита развелась с пятым мужем — причина развода — Почему Лолита Милявская рассталась с мужем Дмитрием Ивановым

Share

Лолита развелась с мужем - причина развода - Почему Лолита Милявская рассталась с мужем

Российская певица украинского происхождения Лолита Милявская внезапно развелась с пятым по счету мужем, теннисистом Дмитрием Ивановым. Так, 55-летняя артистка написала соответствующий пост на личной странице в Instagram. Она отметила, что решение было обоюдным.

«Мы очень ровно стали относиться друг к другу в последнее время. Чтобы не превратиться в людей, постоянно выясняющих отношения, это выход!» — написала певица.

https://www.instagram.com/p/Bzfo2VxBRLC/

Пара разошлась мирно, и артистка не намерена поливать грязью бывшего мужа. При этом Лолита Милявская призналась, что довольно легко пережила развод с Дмитрием Ивановым, однако к новому роману пока не готова. Артистка намерена некоторое время пожить одна.

Лолита Милявская — предыдущие мужья

Отметим, что пара прожила в браке девять лет. Теннисит был пятым мужем Лолиты. Предыдущими официальными мужьями Лолиты Милявской были Александр Зарубин, Александр Цекало, Виталий Милявский, Александр Беляев.

В марте стало известно, что бывший гражданский муж певицы Лолиты Милявской Арнольд Спиваковский скончался в возрасте 51 года. Они встречались в конце 1990-х, однако официально свои отношения так и не оформили. Бизнесмен помог певице пережить разрыв с третьим супругом – Александром Цекало.

Share