Гороскоп для всех знаков Зодиака на 9 декабря, воскресенье 2018 — Гороскоп на декабрь 2018 по знакам Зодиака

Share

Астрология - Гороскоп по знакам Зодиака

9 декабря 2018 гороскоп обещает шквал эмоций. И у вас, и у окружающих то и дело будет возникать соблазн действовать необдуманно, поддаваясь сиюминутным порывам. Любовь, работа, бизнес, общение, – завтра все будет зависеть от переменчивого настроения, поэтому в делах (особенно денежных) возможны недоразумения и потери. Звезды советуют: не идите слепо на поводу у своих чувств, иначе день будет насыщен противоречиями, капризами, прихотями, а также мелкими и крупными столкновениями с окружающими.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 9 декабря 2018 года, воскресенье.

Сегодня Овнов не раз выручит грамотно составленный план. Именно он минимизирует ваши страхи и опасения, поможет замаскировать слабости и промахи, а также обеспечит вам путь отступления в случае провала. Если вы не определились вчера, еще не поздно сделать это в первой половине дня. Чем конкретнее и разумнее окажется ваша цель, тем проще вам будет подобрать подходящие инструменты для ее достижения.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 9 декабря 2018 года, воскресенье.

Тельцам стоит руководствоваться мудрым правилом: не откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня. В этот день судьба склонна поддерживать вас во всех начинаниях, которые выглядят разумными и законными. Дальновидность поможет вам не совершать того, что способно принести проблемы впоследствии, а если те или иные рискованные шаги необходимы, вы успеете «подстелить соломки» на непредвиденный случай.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 9 декабря 2018 года, воскресенье.

Сегодня звезды рекомендуют Близнецам во всем придерживаться осторожной продуманной позиции, подсказанной опытом, законом или мнением старших. Это не время для авантюр или для того, чтобы «бросаться грудью на амбразуру». В любом рискованном деле лучше промедлить, чем поспешить: возможно, это лишит вас волнующих острых переживаний, зато подарит ни с чем не сравнимое ощущение стабильности и защищенности.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 9 декабря 2018 года, воскресенье.

Этот день ориентирует Раков на вкусы и привычки партнера. Что будет непросто, если человек старше вас, у него сложный характер или «железобетонные» принципы. Некоторым Ракам придется подстроиться под вкусы родителей или принять ограничения, диктуемые внешней средой. Стоит помнить, что это не лучшее время для спонтанного открытого проявления нежных чувств, предпочтительнее сдержанность или дистанция.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 9 декабря 2018 года, воскресенье.

Сегодня Львам не удастся идеализировать действительность, в ней предстоит разглядеть не только «фасад», но и «изнанку». Вы можете столкнуться с неприглядной подоплекой красивого сюжета или не самой приятной стороной быта. Возможны мелкие недомогания, проблемы в связи с содержанием питомцев. Справиться с недостатками и препятствиями несложно, если вы не слишком брезгливы, не боитесь черновой работы.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 9 декабря 2018 года, воскресенье.

Для Дев это благоприятные сутки. Правда, при этом многие Девы будут склонны ворчать или иным способом выражать свое скрытое недовольство. Но даже если текущая реальность далека от идеала, сегодня вы найдете в ней нечто положительное. Например, порадуетесь стабильности и предсказуемости происходящего, или своей востребованности, незаменимости в трудный момент. Не стоит откладывать поездку, разговор.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 9 декабря 2018 года, воскресенье.

Сегодня Весов дисциплинирует домашняя обстановка, семейный или профессиональный долг. Вероятны внешние стесненные условия или психологический дискомфорт. День провоцирует охлаждение чувств, дефицит свободного пространства или благ, напоминает о долге, обязательстве, суровой необходимости. Актуальны разумные ограничения и строгий контроль ради конкретной цели, например, здоровья или порядка в доме.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 9 декабря 2018 года, воскресенье.

Сегодня Скорпионы интуитивно выбирают верную тактику, причем это касается и слов, и действий. День подходит для целевых поисков, встреч и разъездов. Не исключено, что вам придется побывать в неприятных мрачных местах или спровоцировать беседу на трудную тему. Не стоит бояться подобного поворота событий: именно в такой обстановке вы наилучшим образом проявите себя. Возможен интерес к смерти, готике, мистике, магии.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 9 декабря 2018 года, воскресенье.

Этот день помогает Стрельцам оставаться реалистами, в частности, трезво оценивать свои материальные ресурсы. Это подходящий момент для перехода на сбалансированную длительную диету или на более экономный стиль управления бюджетом. Не помешает проинспектировать запасы, избавиться от хлама или найти новое применение старым вещам. Можно удачно решить давний вопрос с налогом, кредитом, задолженностью.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 9 декабря 2018 года, воскресенье.

Для Козерогов это продуктивный вдохновляющий день, главное – оставаться на нужной волне и не позволять отвлекать себя от того, что интересно. Лучшим мотивом для достижений станет глубокая эмоциональная вовлеченность или острая необходимость. Вам может сослужить хорошую службу старая вещь или давняя привычка, даже если формально последняя относится к разряду вредных. Отлично сработает ваша интуиция.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 9 декабря 2018 года, воскресенье.

Сегодня Водолеям может пойти на пользу уединение. Если вы не хотите рвать связи с внешним миром, полезно держать в контактах безопасную дистанцию, физическую или психологическую. Это не лучший день для участия в публичных мероприятиях, зато неплохо пройдет вечеринка для избранных, тайная встреча «посвященных». Важно положительное моральное самочувствие, стоит избегать всего, что навевает уныние.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 9 декабря 2018 года, воскресенье.

Сегодня судьба бережет Рыб от опрометчивых шагов, при этом не сковывая их свободу. Многие Рыбы проявят похвальную осторожность, дальновидность и предусмотрительность. Темы, которые вас заинтересуют в этот день, могут оказаться серьезными и даже мрачными, но это пойдет вам на пользу. Продумывая планы на будущее, полезно сделать акцент на превентивных системных мерах по предупреждению неприятностей.

Share